Опубликовано 26 Август, 2018 - 10:43

Гигиеническая помада BelorDesign Сочные губки - это подарок от подруги. Для нее это уже must have, а теперь и для меня Smile

Гигиеническая помада BelorDesign Сочные губки, отзыв

Цена колеблется в районе 1 доллара - это вообще мелочь.

Внешний вид - классический стик. На картонной упаковке, которую вы видели выше, дана вся информация о составе и т.д. Сама гигиеническая помада с легкой розовинкой и едва заметным перламутром (без явных блесток, которые я ненавижу!)

Гигиеническая помада BelorDesign Сочные губки, отзыв
Наносится легко, по ощущениям помада мягкая, маслянистая, но без откровенной жирности.

Эффект. Сразу после нанесения (минут через пять) чувствуется увлажнение и смягчение губ. При ежедневном использовании наблюдается накопительный эффект, губы меньше склонны к шелушениям и обветриванию, нет мелких трещин. Если у вас кожа губ очень восприимчива к влиянию внешней среды, то эта гигиеническая помада станет спасением.

Дополнительный бонус - на губах смотрится как нежный блеск, можно использовать в макияже аля натюрэль. Но учитывайте, что едва заметный розовый пигмент исчезает уже через час-полтора, поэтому не забывайте обновить.

Гигиеническая помада BelorDesign Сочные губки, отзыв
Вкус и аромат. Гигиеническая помада Сочные губки абсолютно безвкусная, но очень вкусно пахнет карамелью и чем-то фруктово-ягодным. Явной химозины нет. Аромат чувствуется в момент нанесения, во время носки его не слышно совсем.

Расход. Мне хватило где-то на полтора месяца практически ежедневного использования. Иногда наносила по 3-4 раза в день.

Гигиеническая помада BelorDesign Сочные губки, отзыв

Состав: вполне адекватный стоимости. Хотелось бы другой консервант, но не забываем, что это счастье стоит всего один доллар...

Гигиеническая помада BelorDesign Сочные губки, отзыв

Ricinus Communis Seed Oil, Cera Alba, Candelilla Cera, Isopropyl Palmitate, Lanolin, Paraffinum Liquidum, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Сopernicia Cerifera Cera, Squalane, Aloe Barbadensis Juice, Cetyl Alcohol, Decaglyceyl Heptahydroxystearate, BHT, Propylparaben, Aroma, Linalool, Mica, Tin Oxide, CI 15850, CI 77891

Основное обещание в самом названии гигиенической помады - "Сочные губки" - выполняется на все 100%, остальное - мелкие нюансы. Если не смущает консервант-парабен в составе, то смело берите. Ваши губки скажут спасибо. Лично мне хотелось бы стойкости подольше в качестве декоративного блеска для губ, но, наверное, много хочу за такую цену. Мягкая напитанная кожа губ говорит:"Ставь пять звезд и не выпендривайся!" Слушаюсь и повинуюсь Smile