Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 08:16

Привет, девочки! Сегодня я поведаю об очередном в моей коллекции блеске для губ от Эйвон. На этот раз я раззорилась на некоторые штучки из серии Lux, и вот, что оказалось..

 

Увлажняющий блеск для губ Lux в оттенке Dazzling nude ве-ли-ко-ле-пен!!! Он шикарно смотрится, идеальный нюдовый блеск. Даёт лёгкий-лёгкий бронзовый оттенок, очень естественный и элегантный. При естественном освещении он создаёт неброский эффект влажных губ, а при искусственном освещении и при съёмке со вспышкой - мириады бриллиантов на ваших губах искрятся и сверкают, делая вашу улыбку настоящим сокровищем!

В нем присутствуют мелкие блесточки золотистого и розоватого оттенков.

 

Блеск заявлен как увлажняющий, и это правда. Губки с ним мягкие, нежные, увлажненные, как с балзамом. Но присутствует небольшая липкость, хотя, по-моему, блескам это свойственно априори, так что нестрашно.

 

Ещё он очень густой, что делает его удобным при нанесении.

Хороший мягкий аппликатор тоже радует.

 

Стойкость только обычная. Как у многих других блесков, нелюксовых. А цена приличная, по сравнению с остальными Эйвоновскими блесками. За это сняла одну звезду. Но, в целом, я не жалею, что приобрела его и безусловно закажу ещё какой-нибудь оттенок, о котором обязательно напишу.

 

Пока всё, всем желаю удачных покупок и хорошего настроения!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качественный
  • Красиво мерцает
  • Красивые цвета
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Увлажняет
Недостатки
  • Недешево для Avon
Владовистарекомендует
Читать все отзывы 119
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.11.2014
Отличный блеск, тоже делала на него обзор 😉
18.11.2014
На губах очень красиво смотрится))))
Очень красивый цвет!!!
26.08.2016
Да фигня это, а не блеск. Денег своих вообще не стоит, и цвет скучный. У меня есть такой, покупала больше года назад, до сих пор использовать не могу.
Другие отзывы
Читать все отзывы 119
Смотрите также