Всем привет!
Я люблю магазин Fix Price за то, что в его ассортименте среди всякого барахла можно найти интересные штуковины для организации хранения.
В магазине мне приглянулась эта трехъярусная шкатулочка, которая казалась цельной конструкцией, и я взяла её для хранения мелочей.
Страна-производитель: Китай.
Где купить: в магазине Фикс прайс (онлайн по ссылке).
Цена: 250 рублей.
Внешний вид, упаковка:
Органайзер был запечатан в прозрачную пленку, так что заранее с конструкцией никак нельзя было ознакомиться.
На пленке была информационная наклейка с характеристиками товара.
На ней же есть изображение органайзера в раскрытом виде. Глядя на него, я предполагала, что все 3 яруса объединены в цельную конструкцию. Но оказалось, что органайзер представляет из себя 3 отдельных отсека, которые просто ставятся друг на друга.
Это, конечно, меня слегка расстроило, но применение такому органайзеру я все равно нашла.
Органайзер преимущественно серого цвета, каждый отсек своего оттенка. Сделана довольно качественно, я не заметила никаких сколов или других недостатков.
Состав:
АБС, ТПР.
Описание производителя:
Органайзер для косметики и аксессуаров, Lovely, состоит из 3 выдвижных ящичков с крышкой. Подойдёт для хранения украшений или приспособлений для макияжа. Размер: 11х11х9 см (высота с крышкой: 10,5 см).
Впечатления от использования:
Я придумала 2 разных варианта наполнения этого органайзера, которые покажу ниже. Но на самом деле применений можно придумать очень много.
Все отсеки в органайзеры разные. Самый нижний не имеет никакого разделения внутри. А вот другие 2 яруса разделены. Средний - на 2 части, а самый верхний - на 4.
Мой первый вариант - использование органайзера для хранения аксессуаров для волос.
В самый нижний отсек я положила невидимки в форме котиков и маленькие резиночки:
Средний отсек я заполнила шпильками из того-же Фикс Прайса (аналог Fiona Franchimon) и повязкой на голову:
В самый верхний отсек я положила то, что нужно чаще всего - разные виде резинок и пару заколок:
Итоговый вариант выглядит так:
Очень удобно, что такой органайзер занимает минимум места, при этом в нем собраны все аксессуары для волос.
Второй вариант наполнения - это бижутерия.
Нижний отсек я заполнила колье и браслетами (выбрала именно те, которые не поддаются складыванию за счет формы):
Те изделия на шею, которые можно сложить, я положила в средний отсек:
И самый верхний достался серьгам. Поместилось достаточно много:
Этот вариант хранения мне тоже очень понравился, довольно функциональный.
Плюсы:
- оформление;
- качественно выполнена;
- разные разделения в отсеках;
- много идей для хранения.
Минусы:
- на фото кажется, что отсеки скреплены между собой.
Вывод:
В итоге органайзер мне понравился. Хоть он и оказался не слитным, применений для него можно найти много, пользоваться все равно удобно. Рекомендую присмотреться, если вы в поисках органайзера для каких-то мелочей.
Спасибо за внимание! Ваша Настя ❤️
Вам также могут быть интересны мои другие отзывы на товары из Fix Price: