Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 15:59

Доброго времени суток!!))

☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★-

Волосы могут быть как украшением женщины, так и устрашением). Так вот... Если за моими волосами плоховато ухаживать, то это устрашение мигом окажется на моей голове! А с учетом того, что живу я теперь в городе, где всегда лето и солнце, то это случится очень быстро.

Еще находясь в Беларуси, я прикупала некоторые необходимые вещички для себя и обратила внимание на Спрей для волос Tefia Многофункциональный 20 в 1. О нем сегодня и расскажу)

_____________________________О качестве...._________________________________________

Общая информация...

производитель - Tefia, Россия

объем - 250 мл

цена - 18р белорусских, примерно 7$

💎 Внешний вид...

Дизайн бутылька крайне и крайне прост, ничего особенного! Матовая этикетка персиково-лососевого оттенка, белые надписи и капелька серебряного. Очень лаконично и ничего лишнего!

Сама бутыль выполнена из плотного непрозрачного пластика белого оттенка.

На тыльной стороне бутылочки у нас есть небольшое описание. Вернее, как описание...здесь перечислены все 20 свойств данного спрея и давайте их рассмотрим...

💎 Что там по описанию??

Многофункциональный спрей обладает 20 незаменимыми свойствами для ухода за волосами и стайлинга:
1. Интенсивно увлажняет волосы.
2. Придает естественный блеск.
3. Питает волосы без утяжеления.
4. Смягчает жесткие волосы.
5. Устраняет эффект «пушистости».
6. Обеспечивает эластичность волос.
7. Восстанавливает поврежденную структуру.
8.Разглаживает кутикулу волоса.
9. Борется с появлением секущихся кончиков.
10. Защищает яркость оттенка окрашенных волос.
11. Снимает статическое электричество.
12. Облегчает расчесывание.
13. Сокращает время сушки волос.
14. Защищает от воздействия термоинструментов.
15. Препятствует механическим повреждениям волос при укладке.
16. Обеспечивает контроль над непослушными волосами.
17. Обладает естественной фиксацией.
18. Придает легкий объем.
19. Защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды.
20. Содержит УФ-фильтр.

💎 Состав:

AQUA (WATER), MYRISTYL ALCOHOL, BIS-HYDROXY/METHOXY AMODIMETHICONE, PHENYL TRIMETHICONE, AMODIMETHICONE, C11-15 PARETH-7, LAURETH-9, GLYCERIN, TRIDECETH-12, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, CETRIMONIUM CHLORIDE, CETEARETH-20, POLYQUATERNIUM-44, SODIUM PCA, HYDROXYETHYL UREA, HYDROLYZED KERATIN, CITRUS LIMON (LEMON) PEEL EXTRACT, SACCHARUM OFFICINARUM (SUGAR CANE) EXTRACT, LACTIC ACID, CITRIC ACID, MALIC ACID, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, ARGININE, BENZOPHENONE-4, CERAMIDE NG, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, PARFUM (FRAGRANCE), CITRAL, CITRONELLOL, LIMONENE, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL.

Спрей для волос Tefia "Многофункциональный 20 в 1" имеет пульвелизатор, который прекрасно выполняет свои функции, не тугой, не засоряется, распыляет средство очень равномерно.

Кстати, на пульвелизаторе изначально был маленький колпачок, но как-то я его посеяла)

___________________________Консистенция и аромат...___________________________________

Сам спрей гуще, чем вода и имеет белесый оттенок, будто бальзам для волос с водой разбавили. По волосам распределяется очень равномерно.

Аромат у спрея интересный... Яркий, цветочно-фруктовый, но в то же время химозненький слегка. На волосах особо не задерживается.

_______________________________Применение...___________________________________________

💎 Производитель нам советует для красивых волос:

Равномерно распылить на подсушенные полотенцем волосы, выполнить укладку. Не требует смывания.

💎 Как делаю я:

• волосы дважды промываю шампунем
  • подсушиваю полотенцем
  • использую маску или бальзам
  • смываю и подсушиваю полотенцем
  • встряхиваю бутыль и наношу средство на волосы, начиная от ушей и к кончикам. Кончикам уделяю максимум внимания

________________________________О моих волосах...._________________________________________

Вай... Волосы это дело не айс для меня. Мои волосы тонкие, сильно пушатся, очень сухие и очень склонны к ломкости. От природы они очень сильно вьются и пушатся, но это так неравномерно как-то.

Мои волосы прекратили отваливаться кусками и сечься по всему полотну, благодаря процедуре горячего ботокса. На данный момент, ботокс уже по-большей части вымылся с моих волос, да и стриглась я весьма давно. По этой причине у меня есть секущиеся кончики немного(

В условиях весьма жаркого климата мои волосы очень сохнут и им нужно хорошее увлажнение и питание.

________________________________Результат...___________________________________________

Что я сразу ощущаю, когда наношу на волосы Спрей для волос Tefia Многофункциональный 20 в 1, так это легкость в расчесывании. Волосы становятся будто скользкими и легко проходят между пальцами)

При высыхании волосы становятся гораздо более плотными и упругими.

дневной свет

Они гладкие, но объемные, приятные тактильно.

дневной свет

Имеют блеск, но не так, чтобы прям слепило)) Но все же он есть...

При ярком искусственном свете или со вспышкой волосы выглядят очень живыми и очень красиво блестят.

со вспышкой

Пушистость действительно "прибивается" и волосы становятся более аккуратными, но ни в коем случае не перепитанными и тяжелыми. Визуально и тактильно есть вполне неплохой объем.

дневной свет

А вот увлажнения для моих сухих кончиков мне не хватает катастрофически! Вот честно... Кончики остаются жестковатыми.

______________________________Подошло ли мне средство?_______________________________

Честно говоря, я очень довольна данным средством!

Невысокая цена, вполне экономичный расход и действительно хороший результат!

со вспышкой

Объемные, мягкие, живые и плотные волосы, без тяжести и перепита, без сосулек и склеенности.

дневной свет

Вполне блестящие, послушные и без перепита.

со вспышкой

Но, кончики жестковаты слегка, кончикам не хватает будто чуть увлажнения, но с этим прекрасно справляются другие средства, при необходимости)

_______________________________________Итог...___________________________________________

✔️ сладкий аромат

✔️ легко распределяется по волосам

✔️ весьма экономичный расход

✔️ волосы более плотные и напитанные

✔️ не вызывает перепита

✔️ не утяжеляет и не делает жирными

✔️ некий эффект объема и фиксации все же есть

✔️ прекрасно облегчает расчесывание

❌ кончикам чуть не хватает увлажнения

Честно сказать, я реально довольна этим спреем и он реально работает! Волосы объемные, плотные и красивые, пух прибит, но тяжести и жирности нет. Для моих волосенок этот спрей однозначно подходит!

Тема волос...

А вот ЗДЕСЬ живут отзывы на средства по уходу за всем, что на мне находится и растет))

А если вам интересны небольшие путешествия 🏝 с красочными фото, одежда 👗 с Али и бьют-процедуры 💋 , то заглядывайте ко мне в профиль, этого добра у меня навалом😘))

Всем спасибо за внимание😊

Достоинства
  • Значимо убирает пушистость волос
  • Распутывает
katy_kaifрекомендует
12.06.2021
Я в последнее время подсела на Тефию. Пробовала крем легкой фиксации из такой же серии, аромат-закачаешься))). Отзыв прикольный!
13.06.2021
Нужно и мне поискать его, когда буду в Беларуси)) эта марка для меня открытие!
Возьму на заметку!
👍👍👍
12.06.2021
классно, надо приглядеться к данному спрею
Обязательно присмотритесь))
На заметку 👌
20.06.2021
Прекрасный результат Smile
  • 16.02.2019 - 13:25
    Придать сухим волосам инста-лоск и зеркальный блеск? Вполне реально, просто подберите правильную несмывашку. И это не всегда дорого
    Welcome!   Теперь все хотят гладкие и блестящие волосы, заметили? Конечно, это считалось красивым всегда, но сейчас данный тренд просто достиг своего апогея. Ох уж эта инста, пестрящая фоточками идеальных красоток с зеркальной шевелюрой и прессом с кубиками.
  • 11.08.2019 - 20:46
    Единственное средство после которого мои убитые волосы выглядят здоровыми + хорошая термозащита, без этого средства уже и не представляю свой уход за волосами.
    Всем привет! Когда мой любимый спрей-уход с термозащитой UNICO пропал со всех магазинов я стала искать что-то подобное, ведь волосы мои без этого спрея выглядели и укладывались гораздо хуже, а другие несмывашки не давали нужного эффекта.
  • 10.12.2020 - 11:50
    Рабочее средство с восхитительным ароматом
    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня хочу рассказать вам о несмываемом средстве для волос, которое я заказала этим летом в ИМ Wildberries за 305 руб . Отзывов на него тогда ещё не было вообще, но меня это не остановило.
  • 24.07.2021 - 16:58
    Спрей для волос Every Strand 5 в 1 с соком алоэ и кокосовой водой - тестирую на волосах нормального типа со склонностью к сухости. Подойдет для длинных волос или нет? Опыт тестирования длинною в несколько месяцев
    Что представляет из себя бренд Every Strand? Это бренд, производящий салонные средства с обилием натуральных экзотических ингредиентов и при этом сохраняющий доступные цены.
  • СПАСИТЕЛЬ моих волос! Самый-самый! единственный кто остановил выпадение - ФОТО ДО и ПОСЛЕ!
    Доброго дня, девушки! Вот уже почти 2 года как я решила проблему выпадения волос и горю желанием поделиться!   Конечно я понимаю, что всё очень индивидуально, но лично мне проблему выпадения волос помог решить Спрей для волос Alloton в комплексе с аналогичными витаминками Alloton .
  • 21.08.2012 - 11:26
    У Гарньер есть средства и получше. Разочарована((
    Вообще я очень люблю средства Фруктис. Перепробовала много разных и обычно всегда оставалась очень довольна-эффект всегда был впечатляющий. А этот спрей как-то разочаровал. Никакого восстановления я не заметила. Блеск придает, этого не отнять, но больше ничего от этого спрея ждать не приходится.
  • 03.01.2012 - 17:33
    Не работает как надо!!!+фото
    Начну ,наверное,с описания своих волос....Мои волосы кучерявые,длиною ниже плеч.Очень сильно путаются и ломаются при расчесывании.При малейшей влажности ужасно пушатся и дыбятся(независимо от средств для укладки и утюжка).
  • 10.10.2011 - 16:46
    Не знаю хвалить его или ругать.....
    Как ни странно как и в двух предыдущих отзывах купила это средство для облегчения жизни моих многократно блондированных (еще и вьющихся) волос (которые теперь закрашиваю в свой родной цвет) - в общем ничего хорошего - родные корни см.
  • 06.11.2019 - 00:28
    Зимний спрей-уход от Estel! Антистатический эффект, гладкость волос, питание, облегчение расчёсывания и все это в одной бутылочке. Реально ли такое и достоин ли спрей внимания?
    Привет всем! Если брать всю линейку для волос Estel CUREX Versus Winter, то спрей мне понравился куда больше шампуня и бальзама-кондиционера Цена : 135 грн или 5 $ Страна производитель : Россия Куплен в ИМ [ссылка] Внешний вид, консистенция и запах В симпатичной бутылочке приятного серо-голубого…
  • 21.06.2021 - 22:33
    Когда хочется гладкости, но времени на поход в салон не хватает. Набор для "чайников" Siberian Sugar 7 в 1 сделает из волосатика красотку! 😎
    Привет всем! Я давно хотела вместо бритья попробовать на себе шугаринг. Однако времени на посещение мастера у меня совершенно не было - два декрета подряд дают знать. Но ведь хотить с волосатыми ногами и подмышками тоже неочень-то красиво и гигиенино.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 15.07.2021 - 14:26
    Кудри, это Veresk, Veresk это Кудри. Теперь вам придется жить вместе. Гель для укладки волос от Organic Kitchen Это Veresk, детка!
    Как только смиряешься с участью кудрявого человека -- жить становится легче. Но возникает резонный вопрос: как бы так укладывать волосы, чтобы просто, быстро и желательно не разориться на этом деле? Одним из пунктов программы был поиск бюджетного геля для укладки.
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • 14.07.2021 - 19:23
    5 типичных ошибок, из-за которых это средство работает не так, как Вам бы хотелось. Как получить максимум от легендарных ампул от Kaaral?
    Всем привет!   С этими, не побоюсь этого слова, легендарными ампулами для волос Purify Restructure от итальянской фирмы Kaaral у нас отношения длиной уже более двух лет. За это время я успевала в них разочароваться и полюбить вновь, и вот недавно я опять купила прекрасную коробочку из 12 ампул.
  • 09.07.2021 - 20:36
    Маска взорвавшая WB положительными отзывами,так ли хорошо на деле? Что помогло мне с проблемой выпадения волос.
    Всем привет!За последние пару месяцев у меня появилась очень серьезная проблема - это выпадение волос. До сих пор не понимаю с чем именно это было связано. Возможно от нехватки витаминов, после перенесенной болезни или же из-за стресса, вызванного выходом на работу после затяжного декрета.