Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 12:42

несколько дней

Привет всем! Сегодня буду вещать о лимитированных румянах, которыми пользоваться приятно. Мне их отдала знакомая, и я очень рада новому приобретению.

• Цена: 227 рублей по скидке;
  • Где купить: нашла только с интернет-магазине "Белорис";
  • Тон: 201;
  • Вес: 6 грамм.

Внешний вид:

Румяна имеют симпатичный дизайн, приятный шрифт на упаковке. Крышка прозрачная и пластиковая, хорошо открывается и закрывается. Единственное, упаковка не кажется очень плотной, скорее хлипкой, но я на прочность специально ее не проверяла, не роняла, и вам не советую, конечно.

Румяна Арт-визаж Mineral Blush Rose by Rose

На оборотной стороне написан срок годности с даты вскрытия вскрытия (18 месяцев, однако, думаю, можно и больше пользоваться подобными сухими продуктами, если их просто хранить в ящике или в косметичке), номер оттенка, количество грамм, штрихкод и так далее.

Румяна Арт-визаж Mineral Blush Rose by Rose

Открываем крышку и видим красивую россыпь роз, приятный штампованый дизайн. У меня румяна достаточно поюзанные, но все равно смотрятся розочки очень прелестно и нетипично.

Оттенок и текстура:

Тон у румян 201, персиково-розовый, очень освежающий и приятный цвет. Свотч сделан пальцем в два свайпа.

Румяна Арт-визаж Mineral Blush Rose by Rose

Румяна преимущественно матовые, с минимальными еле заметными блестками без переливов.

Тектура слегка суховатая, но скорее мягкая и шелковистая, нежели твердая.

Нанесение и характеристики:

Румяна хорошо набираются на в меру пушистую синтетическую кисть, но при этом пылят, лучше стряхивать остатки с кисти.

Имеют достаточно пигментированную и насыщеннную текстуру. Ввиду этого тушуются хорошо не сразу, могут пятнить, не все кисти справляются с очень аккуратной тушевкой. Лучше перед нанесением припудрить щечки.

Кожа до, с тональной основой и консилером:

Румяна Арт-визаж Mineral Blush Rose by Rose

Наношу на яблочки щек наш продукт, слегка оттягивая к виску. Румяна хорошо наслаиваются при желании.

Румяна Арт-визаж Mineral Blush Rose by Rose

Очень хорошо освежают взгляд, подходят особенно для теплых макияжей и внешности со слегка желтоватым подтоном кожи, как у меня обычно я такими румянами делаю не просто здоровый ухоженный вид лица, я их наслаиваю, мне нравится такой "перебор", на камере, и в жизни выглядит необычно и красиво, подчеркиваются юные румяные щечки. На бровях моя любимая тушь для бровей, использован также коричневый карандаш для глаз от Эстраде:

Румяна Арт-визаж Mineral Blush Rose by Rose

В этом макияже наносила румяшки поверх растушеваной на щеках розовой помадой (на лбу они сами по себе), ее они отлично закрепились и поверх "кремовой подложки" тушевались аки боженьки:

Румяна Арт-визаж Mineral Blush Rose by Rose

(Контур губ очерчен карандашом от "Реснички").

Держатся на лице стойко, в течение дня не уходят, тускнеют слека-слегка, в процессе нанесения не осыпаются.

Демакиж несложный, обычная мицеллярка справляется на ура.

Подытожим.

Плюсы:

• дизайн,
  • хорошая пигментация,
  • бюджетная цена,
  • отличная стойкость,
  • нормально наслаиваются,
  • красивый освежающий оттенок.

Минусы:

• могут пятнить и не особо хорошо тушеваться,
  • хлипкая упаковка.

Конечно, румяшки не дотягивают, скорее всего до пятерки из-за пары недостатков, которые я назвала, но все же они замечательные, пользуюсь с удовольствием и вам рекомендую попробовать.

~Всем спасибо за внимание!~ Больше отзывов об интересной декоративной косметике тут.

Достоинства
  • Дизайн
  • Стойкие
  • Цвет
Недостатки
  • Нелегко тушуются
  • Пылят
Гусарова Юлиярекомендует
03.10.2020
Неплохие румяна 👍
Очень красивый цвет! Жаль, что в тушевке сложноваты, а то были бы просто идеальны)