Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 14:09

несколько раз
    145 руб

Доброго времени суток, красавицы♥

Что касается косметики-я в вечном поиске!

И искренне радуюсь, когда удается приобрести качественный продукт за адекватную стоимость.

Я вообще сторонник такого сочетания как "цена=качество".

А когда удается найти продукт " качество выше цены" - вообще сказка!!!

Именно о таком продукте я вам сегодня и расскажу.

Представляю вашему вниманию одну из лучших представительниц моей нескромной "помадно-

блесковой" коллекции-жидкая губная помада LUXVISAGE Glam Look Creme Velvet в оттенке 203

Коста-Брава.

Вообще, данная коллекция включает в себя 12 оттенков: 10 пастельных и 2 ярких.

Все оттенки с глянцевым финишем без намека на шиммер.

В моей коллекции представлены 4 оттенка, поэтому данный отзыв будет пополняться по мере

наличия у меня свободного времени:)

Начну я с одного из красивейших, нежнейших оттенков коллекции-оттенка под номером 203.

Я искренне считаю эту помаду идеальной и соответствующей характеристике "качество выше цены".

К слову, ценовой диапазон колеблется от 145 до 250 рублей.

Я долго планировала покупку, просматривая цены в различных интернет-магазинах.

В итоге купила 4 своих помады в небольшом магазинчике напротив дома всего по 145 рублей.

Ну давайте уже знакомиться с самим оттенком!

Нежный "персик" с едва уловимой розовинкой. Очень деликатный, очень воздушный, но уместный в любой сезон и время суток.

Текстура сливочная, глянцевая.

Легко разносится по губам. За что отдельное спасибо удобному фетровому аппликатору.

Отдушка приятная, ненавязчивая. Деликатная, кремовая (я бы даже сказала "сливочная") с цветочными нотками.

Помада непринужденно ложится на кожу губ, легко распределяется, держит "край".

(фото при естественном освещении)

Никакой липкости. Никакой "тяжести". Только приятное ощущение воздушной текстуры на ваших

губах.

Помада отлично увлажняет кожу губ. Никакой сухости и стянутости.

(фото при естественном освещении)

Стойкость невысокая-до первого перекуса или чаепития. Но продукт не заявлен как стойкий!

Глупо было бы ожидать здесь какой-то мега-стойкости.

Поэтому перед перекусом я удаляю помаду салфеткой. А после-обновляю.

Если перекус не планируется, помада покинет ваши губы примерно через 3-4 часа.

Не оставив после себя тинта, сухости и неприятных ощущений.

(фото при искусственом освещении)

Продукт не собирается в белую полоску. Не горчит.

Не затекает в трещинки. Не растекается.

(фото при искусственном освещении)

Легкое шелушение скроет. Если губки сильно потрескавшиеся, лучше перед нанесением помады пройтись по ним скрабом.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Давайте посмотрим как помада смотрится вблизи.

Обратите внимание насколько красиво она "лежит" на губах.

(фото при естественном освещении)

Все фото в посте без фильтров при дневном освещении (на улице достаточно хмуро*).

(фото при естественном освещении)

Ну а теперь помада в "полном образе".

(фото при естественном освещении)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Продукт соответствует стандартам EAC (Евразийское соответствие).

Произведен в Белоруссия

Цена 145-250 рублей

Советую ли?!-Настоятельно!

Пополню ли свою коллекцию остальными оттенками?-Непременно!

Милые девушки, если я что-то упустила, спрашивайте в комментариях. С удовольствием отвечу на ваши вопросы!

Будьте красивыми♥

И только приятных покупок вам♥

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нет ощущения липкости
  • Приятная кремовая текстура
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Нет
too_small_bag_f...рекомендует
Классный оттенок. Надо будет присмотреться к этой помаде Smile
Она действительно очень достойная! Я уверена Вы не пожалеете о покупке.
14.12.2017
Эти помадки одни из лучших, очень красивый оттенок.
О даааа!!! Все в ней хорошо! Лично мне просто не к чему придраться!!!
14.12.2017
Очень крутой оттенок! Love а как помада держится на губах?
Недолго. Грубо говоря, до первого перекуса. Часа 3-4. Сходит равномерно. Но она и не заявлена как стойкая.
14.03.2018
Красивый цвет,закажу) спасибо