Здравствуйте. Помада является чуть ли не самым главным и важным продутом в нашей косметичке. С наступлением холодов, многие отказываются от стойких помад, боясь навредить губам и пересушить их.
Сегодня хочу рассказать о двух оттенках этой линейки вельветовых помад.
Футляры у помад очень стильные, выглядят достойно и дорого. Обычный аппликатор, как и у большинства похожих помад. Аромат очень приятный, сладковатый, но не приторный и не бьющий в нос своей насыщенностью.
Покажу два оттенка. Первый это номер 206 под названием "Санторини".
Это такой нюдовый цвет, слегка в коричневатый беж уходит, делает губы внешне лучше, чем свои и чуть живее.
Второй номер знаменитый 210 оттенок "Сен-Тропе".
Это тоже по моему мнению нюд, но уже чуть другого направления. Он такой приглушенно- лилово- пыльно розовый, тоже особо не заметен на губах.
Обе помады могут подчеркнуть несовершенства, обе отлично увлажняют, держатся мало около 4 часов без перекусов. Обе отличный вариант на каждый день. Мало того, я уверена что именно эти два оттенка, подойдут большинству девушек не смотря на их цветотип.
Я довольна помадой за ее цену, она однозначно стоит своих денег. Да не стойкая, но и не заявлена таковой быть. Для меня минусов в ней нет, поэтому советую попробовать.
Спасибо, что заглянули.