Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 16:22

400-550 рублей

Приветствую Всех заглянувших!

Затянувшийся декрет дает о себе знать, косметики теперь покупается по минимуму, казалось, бесконечные запасы косметики тоже стали не такими уж и огромными, а жидкие помады вообще стали протухать. С каким неоднозначным чувством я забежала в ближайший Магнит-Косметик, чтобы купить хоть что-то новенькое, потому что без жидких помад мой не столь частый макияж всё-таки не клеится.

Общие характеристики

Объем: 5,2 мл

Стоимость: 400-550 рублей

Где купить: Магнит-Косметик, Озон

Внешний вид

Довольно широкий, но короткий цилиндр. Упаковка какая-то не стандартная по ощущениям, слишком широкая, в тоже время с намеком на компактность, выделяется в косметичке среди других помад такого жидкого формата.

Жидкая матовая помада STELLARY Naked Rose Liquid Matte Lipstick
На упаковке есть наклейка как бы книжкой с информацией от производителя.

Жидкая матовая помада STELLARY Naked Rose Liquid Matte Lipstick
Дизайн лаконичный и в приятных тонах. Через упаковку хорошо видно оттенок. Золотые буквы со временем не затираются.

Жидкая матовая помада STELLARY Naked Rose Liquid Matte Lipstick
Ограничитель внутри довольно узкий и не плохо убирает излишки с аппликатора. Но расположен он довольно глубоко, от есть от горлышка помады есть приличный отступ, при этом само горлышко очень широкое. Не могу сказать, что это не удобно, но мне показалось немного странным.

Аппликатор

Вытянутая, удлиненная пушистая, лопатка, симметричная со всех сторон. Очень приятная тактильно и хорошо переносит продукт на губы. При большом желании и отсутствии контурного карандаша под рукой, можно даже чуть приноровившись нарисовать контур одним только аппликатором.

Оттенок

Это оказалось акая-то лимитированная коллекция, которую в мае я уже не нашла на официальном сайте STELLARY, но данная помада свободно есть в открытом доступе для покупки и сейчас. Я слегла так выпала из всех этих тенденций и не слежу за обновлениями у брендов, поэтому не исключаю мысль, что это нормально) Потому что на официальном сайте сейчас представлена другая лимитированная коллекция. Извиняюсь за мысли вслух, продолжим по теме)

В линейке оказалось всего два оттенка

01 Sweet Rose

02 Smokey Rose

Мне хотелось помаду на каждый день, но чуть более темную, поэтому свой выбор я остановила на оттенке 02 Smokey Rose.

Жидкая матовая помада STELLARY Naked Rose Liquid Matte Lipstick
Какая же это оказалась красота! Глубокий, насыщенный, такой сочный, темный, немного хочется сказать пыльно-розовый. Конечно. он оказался чуть темнее, чем я представляла для ежедневной носки, но целый день с детьми в песочнице сидеть можно и такой красивой) Всё это конечно шутки, но оттенок правда очень глубокий, такой нарядный и элегантный. При определенном освещении на мне по моим ощущениям уходит в чуть лиловый. Такой розово-фиолетовый оттенок, хотя по свотчам так и не скажешь. Очень пигментированный, плотный цвет.

Свотч на дневном, пасмурном свету

Консистенция

Очень приятная текстура у помады, такая нежная, кремовая, мягкая, не растекающаяся, комфортное, скользящее нанесение.

Свотч через несколько минут после нанесения

Жидкая матовая помада STELLARY Naked Rose Liquid Matte Lipstick
Отдушка просто великолепная. Я не знаю, что это, но мне так это нравится. Сладкий, резкий, чуть химмозный аромат, но на губах совсем не навязчивый и не задерживается на долго.

Состав

ISODODECANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, POLYBUTENE, DIMETHICONE, ISOCETYL STEARATE, ISOHEXADECANE, KAOLIN, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, SYNTHETIC BEESWAX, GLYCERYL BEHENATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PROPYLENE CARBONATE, AROMA , PPG-15 STEARYL ETHER, LECITHIN, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, CITRIC ACID, +/-: CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15850 (RED 6), CI 77891, CI 77492, CI 77499, CI 42090.

Нанесение

Я помню была у меня в коллекции жидкая матовая помада Lime Crime Velvetines в фиолетовом оттенке, так вот как далеко шагнул прогресс, хочется сказать... В помаде от STELLARY невероятно комфортное, а главное беспроблемное нанесение. Для такого темного, сложного оттенка это очень ценно.

губы без помады:

Жидкая матовая помада STELLARY Naked Rose Liquid Matte Lipstick
Текстура гладкая, ровная, никуда не растекается, не скатывается, всё очень красиво и однородно. Особенно нравится, что губы не требуют какой-то сильной подготовки перед нанесением. Конечно, жидкие помады склонны подчеркивать очевидные шелушения сухих губ, но здесь очень приятная такая, обволакивающая консистенция, которая не пересушивает губы еще больше и не делает из них изюм. Есть даже небольшая ассоциация с масляной базой при размазывании помады по губам. На губы ложится прям тонким, аккуратным слоем, хотя по текстуре плотная и кремовая.

нанесла помаду

Поведение на губах

Помада не высушивает губы, ничего не стягивает, текстура застывает равномерно и не наглухо. Это не похоже на замазку, финиш получается такой чуть бархатный, не липкий и очень красиво матовый.

Помада не отпечатывается при контакте с нежирными поверхностями, но ей нужно дать пару минут, чтобы "усесться" на губах и хорошо застыть или можно чуть промокнуть ее, если нанести обильно в несколько слоев.

Стойкость

Здесь никаких проблем, хорошая, стойкая, матовая помада. При перекусах и контактах с нежирной пищей особо не потеряет красивый внешний вид. Никаких проплешин и пятен не возникает, не трескается, на кружке следов не оставляет, не размазывается.

Смывается беспроблемно даже мицелярной водой, губы чуть окрашивает, но скорее это какой-то общий фон, который плавно сходит в скором времени, а не въевшийся пигмент пятами, опять же, для такого темного оттенка - находка.

общий вид в макияже:

фото против света

фото на свет

Жидкая матовая помада STELLARY Naked Rose Liquid Matte Lipstick

Плюсы:

• Красивый не банальный оттенок
  • Приятная текстура
  • Хороший матовый финиш
  • Не липкая
  • Не сухая
  • Приятная отдушка
  • Не растекается
  • Стойкая
  • Приятно наносится
  • Хорошо ведет себя на губах

Вывод

Это очень красиво, качественно, комфортно. Действительно тот случай, когда жидкая, матовая помада в радость и очень проста в использовании, еще и в таком вкусном, темном цвете. С удовольствием ей пользуюсь на ежедневной основе.

Спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Удачных вам покупок!

Возможно Вам будет интересно еще немного о жидкий, матовых помадах:

1. Жидкая матовая помада Vivienne sabo Matte Constance
  2. Vivienne sabo Matte Magnifique
  3. Huda Beauty Liquid Matte Lipstick
  4. Lamel Professional Nude Matt Long lasting
  5. Maybelline New York x Puma Super Stay Matte Ink
  6. MAYBELLINE SuperStay Matte Ink
  7. Wet n wild MegaLast Liquid Catsuit Matte Lipstick
  8. Sleek Matte Me
Достоинства
  • Комфортная
  • Красивый оттенок 02
  • Матовый финиш
  • Не оставляет следа
  • Не отпечатывается
  • Не стягивает
  • Не сушит губы
Оттенок очень красивый.
29.06.2024
Люблю такие оттенки
01.07.2024
На тебе очень хорошо смотрится Smile
Вам оттенок очень идет!