Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 09:08

несколько раз

Время от времени я люблю смотреть романтические комедии, а уж если в главной роли Райан Рейнольдс, то фильм для меня обязателен к просмотру! К тому же "Предложение" мне понравился настолько, что я смотрела его уже несколько раз и с удовольствием могу пересмотреть ещё под настроение)

СЮЖЕТ

Главная героиня фильма – ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все – даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента...

В принципе сюжет немного необычный, я вот не могу вспомнить фильм с похожим. Хотя глядя на главную героиню я вспоминаю фильм "Дьявол носит Прада", чем то она напоминает мне начальницу из него. Однако это только в начале, потом же мнение меняется.

ГЕРОИ

Что Райан Рейнольд, что Сандра Баллок (или Буллок) - замечательные актёры и в этом фильме сыграли великолепно! Я довольна и актёрской игрой и накалом страстей. Здесь чувствуется искра между героями.

Она (Маргарет) леди-босс, а он (Эндрю) мальчик на побегушках. Но случилось так, что Маргарет грозит депортация и для того, чтобы этого избежать, ей нужно выйти замуж. Ну а Эндрю не может отказать своему боссу ни в чём, поэтому согласен сыграть роль жениха.

(хотя тут вспоминается пара фильмов с похожим сюжетом, вроде Жених напрокат)

Парочка летит на Аляску домой к жениху, где знакомится с семьёй и начинает подготовку к свадьбе.

Виды на Аляске просто бесподобные))

Мне ещё очень понравилась бабушка Эндрю, очень забавный персонаж))

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Фильм очень весёлый, много смешных моментов, но при этом нет глупого юмора. Что очень радует)

Фильм скорее добрый, лёгкий и приятный))

А ещё можно полюбоваться на Райана)) Хотя он во многих фильмах любит красоваться, чтож, пресс у него классный)

Концовка фильма как и у всех мелодрам очень предсказуемая, тут не стоит ждать чего то особенного - любовь всегда побеждает, на то это и мелодрама))

Но в целом фильм хороший и послевкусие остаётся приятное) После таких фильмов хочется верить в сказку:)

ВЫВОД

Фильм однозначно достоин внимания, хотя многие мужчины вряд ли оценят. Всё таки это романтическая комедия, в которой потрясающая игра актёров, много смешных моментов и в целом он классный)) Такие фильмы я могу спокойно пересматривать много раз!)

Рекомендую!)

Достоинства
  • Есть над чем посмеятся:)
  • Забавный
  • Известные актеры
  • Интересный сюжет
  • Интересный, хороший фильм
  • Легкий
  • Легко смотрится
  • Многоразовое весёлое кино!
  • Можно смотреть всей семьей
  • Прекрасная игра актеров
  • Романтичный
  • Теплый
Недостатки
  • Для меня их нет
Рыжик123рекомендует
20.06.2022
Мне нравится этот фильм и фильмы подобного плана 👍 легкий
Согласна со всеми плюсами!
20.06.2022
Смотрела его не раз, нравится
20.06.2022
Фильм обожаю, смотрела сотню раз и не надоедает, классные актеры и из союз
Смотрела давно, хороший фильм
Нужно будет посмотреть)
Обожаю Сандру Баллок и все фильмы с её участием
Забавный сюжет.Smile
Я смотрела этот филь. Правда, давно.
20.06.2022
Несколько раз начинала смотреть, но так и не добила)
Шикарный фильм Smile !
21.06.2022
Слышала про него, но так и не посмотрела
21.06.2022
Не слышала о фильме и размышляю, хочу ли смотреть - ведь я не особый фанат Райана Рейнольдса, разве что когда он озвучивал главного героя мультфильма "Турбо"))
22.06.2022
Я смотрела ее давно, думаю стоит пересмотреть снова ))