Опубликовано 7 Июль, 2016 - 09:05

Мой тон имеет яркий розовый цвет, с пронзительным коралловым лучиком... розово-красный можно даже сказать.

По качеству эта помада меня несколько разочаровала, так как я ждала более высокого класса. Продукт сделан в Италии, а все итальянские блески и помады всегда меня очень радовали и к косметике этой страны я отношусь с уважением.

Чем недовольна? Помада наносится неровно, что бы аккуратно и равномерно ее нанести, нужно постараться. У меня не совсем получается и все погрешности я нейтрализую с помощью другого блеска для губ, подходящего по цвету, который наношу поверх данной помады.

Сама гуашь матовая, не дает никакого блеска, по текстуре невесомая и комфортная на губах не чувствуется. Красящий пигмент достаточный, без перебора, как бывает у некоторых матовых жидких помад.

Флакончик красивый, стильный и удобный. Аппликатор широкий, с углублением, который для меня набирает слишком много средства, излишек мешает нанесению макияжа губ.

Использую с карандашом и блеском. Она не скатывается, но может растекаться за контуры через 2-3 часа.

В целом, обычная помада без особых достоинств и резко отталкивающих минусов, одного цвета достаточно и повтора не будет.

Рекомендую, если категория вышеупомянутых недовольств для вас не существенна и высокая цена вполне терпима. Можно и прекрасно обойтись и без Estee Lauder Pure Color Envy Lip Potion.

Достоинства
  • Комфортна в носке
Недостатки
  • Наносится неровно
Евгения Барсоварекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.07.2016
Я тоже приобрела себе жидкую помаду с блеском. По акции 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также