Опубликовано 7 Март, 2019 - 12:10

Всем привет! Галактика Nebulous Stars богата на приключения и на звездных героинь! Не так давно я рассказывала о том, как мы с дочкой создавали украшения, которые в пору носить настоящей морской принцессе, и не меньше!)

Теперь же хочу познакомить вас с мини скетчбуком и прекрасной Hazelia.

Стоимость этой вещицы составляет около 600 рублей, в зависимости от места покупки. Ну а приобрести можно во многих магазинах, в том числе и онлайн – Wildberries, Кораблик, Дочки-Сыночки и многие другие могут порадовать своим ассортиментом продукции данного бренда.

Для чего он предназначен?

Помните раньше, мы рисовали на бумаге куколок, а потом придумывали для них одежду, которую так же вырезали из бумаги,… Возможно, вам знакома мечта стать дизайнером одежды, и попытки изобразить свои фантазии, хотя бы рисунком?

Все это очень близко, к тому, для чего можно использовать скетчбук, но здесь даже немного больше. Здесь в помощь идет множество уже готовых элементов, полезных приспособлений и подсказок. И самое главное все эскизы будут в одном месте и всегда под рукой!

Оформление у него очень яркое, такое прям девчачье-девчачье.

Стоит отметка, что он предназначен для тех, кто старше 7, но нам почти 6 и дочка с большим удовольствием рисует.

Визуально он напоминает блокнот, и для того чтобы им было максимально удобно пользоваться очень кстати приходится специальная пружинка.

На обороте есть подробная информация о производителе и комплектация.

По традиции в самом начале можно познакомиться с историей Hazelia. Что она любит, о чем мечтает?

Так как скетчбук предназначен именно для рисования, можно немного ближе познакомиться с понятием цвета.

Ну и есть даже подробная схема действий, однако это не значит, что здесь нет места собственным идеям и фантазиям – меняй правила под себя и так получится еще интереснее и ярче!

В комплекте есть цветные стикеры

И черно белые. Это такие же наклейки, а точнее макет одежды, который можно раскрасить под себя, или подрисовать любые детали.

Трафареты для того, чтобы можно было создавать одежду прямо на нашей модели.

Объемные трафареты, для создания необычных текстур.

В мини версии 30 страниц эскизов

А это значит, мы можем получить целых 30 совершенно разных образов!

Качество отличное, наклейки легко отходят, не рвутся и накрепко держаться на новом месте.

Трафареты можно открепить от блокнота, а потом вернуть на место, так весь наш комплект всегда будет в сборке, и рисовать можно где угодно!

Заранее придумываем образ и воплощаем его в жизнь!

Можно сделать настоящую яркую Хиппи.

Кстати здесь как раз таки использовался текстурный трафарет.

Ну, или осмелеть еще больше и покрасть волосы в красный, а почему нет???)

Блондинка с экстремальной татуировкой – да без проблем!)

Вариантов на самом деле несчетное количество!

Да, цель конечно в том, чтобы все эскизы были в одном блокноте, но дочка, к примеру, придумала вместе с подружкой разукрасить рисунки друг другу на память и обменяться, в знак крепкой и вечной дружбы, на мой взгляд, по-детски мило, но ведь разве не в этом цель подобных вещей – открывать душу и не забывать делиться с близкими!)

Безусловно, хочу порекомендовать этот чудо блокнот к покупке – и, кстати, не только девочкам, может ваш сын будущий Юдашкин??? А может вы и сами не прочь сделать пару модных набросков – все в ваших руках!)

Snoopo4k@рекомендует
07.03.2019
Прелестно! Дочка умничка Love Нам такое не светит, всё же сын, но я с удовольствием любуюсь на девчачьи наборы Smile Возьму на заметку, вдруг для подарка идея пригодится
07.03.2019
Классный какой. Я видела его на сайте, но думала он раза в 3 меньше, а тут прям большой Party
07.03.2019
Я тоже думала, что мини это совсем кроха, но тут имеется ввиду в сравнении с большой версией, которая судя по всему совсем большая Big smile
Очень удобно, ребенок в садик таскает в рюкзачке)))
07.03.2019
Вот это красота! Не перестаю удивляться:)))))
Классный набор)
Классный наборчик!
Как же это увлекательно Smile
07.03.2019
Нереально классный набор, идеально подойдет в качестве подарка для девочки! Smile
Девочкам точно понравится)
07.03.2019
Очень увлекательно для девочек!)
07.03.2019
Эх, жаль в наше время таких не было!
Какая прелесть!
Фотографии у вас получились такие красивые, яркие!
Интересный набор ??
08.03.2019
что только не придумают))
08.03.2019
Очень занимательно и оригинально