Предыстория: У меня скопилась маленькая коллекция лаков разных цветов и оттенков, и я решила что достаточно покупать просто цветные лаки, решила присматриваться к лакам с необычной структурой и эффектом.
Как обычно вечерком я бродила по рекоменду в поисках чего-нибудь этакого, того что мне может быть очень нужно, но я об этом еще не знаю))) и нашла!!! сахарный лак с блестками влюбилась в золотистый оттенок и не могла дождаться утра чтобы пойти в магазин и купить его.
В магазине меня ждало разочарование ((нет не потому что лак был в живую не такой красивый, а потому что из линейки лаков представленных в 6 цветах, мне понравились 5 оттенков. Я наверно со стороны смотрелась как белка в колесе)) возьму один лак, пойду дальше, вернусь, поменяю, покручу другие, положу,возьму, нет не этот, другой,ааааааааа.....................
в итоге я выбрала оттенок 31083 - Christmas Confetti
Стоимость: 160 руб за 8,5 мл.
Упаковка: стандартная nailLOOK-овская упаковка. Фигурный бутылек с прорезиненным колпачком.
Кисточка: обычная кисточка (не широкая,не закругленная).
Оттенок: В линии представлены 6 оттенков (золотистый, серебристый, голубой, графитовый, черный с переливающимися частичками и розовый - он мне понравился меньше всех). В ходе долгих метаний я выбрала графитовый.
31083 - Christmas Confetti - это блестящий графитовый песок с серебристыми блестками.
Оттенок просто космос!!! Когда он на ногтях я просто смотреть больше никуда не могу - смотрю только на ноХти, любуюсь))))
вариант дизайна с лаком 31083 - Christmas Confetti
Оттенок уместный для праздника, вечеринки, и выходных дней, для офиса будет не совсем подходящим, хотя.. если нет строгих ограничений, то можно))
Нанесение: лак отлично ложится в 2 слоя, без полос и разводов. При нанесении лак как лак,а высохнет - волшебство!!блестит,мерцает!!
Консистенция: лак не жидкий, но в тоже время и не густой.
Стойкость: на моих ногтях продержался 4 дня без сколов, это притом что я делала генеральную уборку на кухне, стойкость отличная!!
Снятие: т.к. лак стойкий,а к тому же с блесточками, то снимать его тоже будет трудно, предугадывая это я решила воспользоваться способом который нашла на просторах интерента. Для этого я разрезаю ватные диски по полам, пропитываю ЖДСЛ и прикладываю к ногтю, фиксирую скотчем и жду 5 минут. И вуаля!лак снят! После смазываю кутикулу миндальным маслом или жирным кремом.
Итог:Рекомендую ли я ?? конечно!!!! и себе еще куплю, может быть всю коллекцию;)