Опубликовано 24 Март, 2013 - 12:34

Все-таки нашла минутку поделиться с вами еще одним сайтом для заработка. Чтобы было понятно [ссылка] – это сайт вопросов и ответов. Чтобы начать работать, нужно зарегистрироваться не как обычный пользователь, а в качестве эксперта, иначе платить не будут. Чтобы ответить, нужно забронировать вопрос, благо их там пруд пруди на любой вкус можете посмотреть на скриншоте. На сайте я уже чуть больше года, могу сказать, что платит исправно. В начале, за 1000 символов вам платят 10 рублей, а по мере роста ваших ответов цена будет расти, мне сейчас платят 16 руб, т.е не напрягаясь я могу и за день написать все эти 20 000 символов, которые равны 320 руб.,согласитесь за день неплохой заработок для интернета, когда на некоторых сайтах сидишь неделями, чтобы набрать на минималку. Максимум 30 рублей. К текстам, как и везде, есть некоторые стандартные критерии в основном – это его уникальность. На ответы существуют лимиты, за неделю вы не можете написать больше 20 тыс символов, как только набирается минималка в 5 тыс символов вам их сразу выплачивают безо всяких запросов. Выплаты начисляют каждую неделю со вторника на среду. Я вывожу на R- кошелек вебмани.

А вот еще два сайта на которых можно заработать: один и второй
Достоинства
  • Исправно платит
  • Много вопросов
  • Простой интерфейс
Недостатки
  • Лимиты
  • Плохо работает техподдержка
AlyonkaLisрекомендует
24.03.2013
а как зарегестрироваться как эксперт?
24.03.2013
Ссылку на регистрацию отправила вам в личку.
интересно!можно мне тоже ссылку? Wink +
Ок, уже отправила.
20.02.2017
Вышлите, пожалуйста, мне ссылку. Спасибо.
20.02.2017
Вышлите, пожалуйста, мне ссылку. Спасибо.
25.03.2013
Ой, а можно ссылку у вас узнать, интересно все таки.
Ответила ))
25.03.2013
Love и мне ссылочку, пожалуйста!
25.03.2013
И со мной ссылочкой поделитесь, пожалуйста.
ZaruNa,PushinkaLive отправила ссылочку Smile
И мне можно ссылку?
готово!
И мне пожалуйста тоже!
+ А можно тоже ссылку на регистрацию? Smile
26.03.2013
киньте, пожалуйста, и мне ссылку. Спасибо!
Кажется всем отправила)
27.03.2013
и я хочу быть экспертом) Можно и мне ссылочку
27.03.2013
зашла на сайт, пишут, что регистрация экспертов временно прекращена. Жаль
27.03.2013
Увидела, что зарегистрирована на этом сайте. Но у меня в статистике нет ничего об оплате. Когда оно появляется или сразу должно отображаться? Не проект, а загадка, так как об оплате там ни слова нету, ни в правилах, ни в часто задаваемых вопросах.
27.03.2013
Nezavi, Не вводите людей в заблуждение, во первых ссылку я вам не отправляла, а как я поняла она обычным пользователям не показывается, поэтому вы зарегистрированы не как эксперт.
И если вы не нашли - это не значит, что нет информации, открываете графу важная информация и в самом низу есть инструкции для экспертов. Там и таблица с уровнями и об оплате инфа. Не с неба же я взяла эти цифры!
27.03.2013
Я же не написала что не платит или что-то подобное, а просто свои мысли в слух. Киньте мне ссылку, если Вам не сложно, я перереестрируюсь.
Готово)
28.03.2013
Можно ссылку,пожалуйста?
28.03.2013
Очень хочу попробовать) Можно мне ссылочку?
29.03.2013
можно ссылку на регистрацию?) заранее спасибо
29.03.2013
Всем разослала
31.03.2013
и мне ссылочку если не трудно
31.03.2013
Потрудитесь пожалуйста и для меня с ссылкой)))) заинтересовалась проектом)
31.03.2013
Пришлите, ссылку, плиз, как зарегистрироваться в качестве эксперта. Спасибо.
Ответила
01.04.2013
И мне ссылочку дайте пожалуйста=))
и мне ссылочку можно?
01.04.2013
И мне ссылочку скиньте пожалуйста=)
05.04.2013
вам +! заитересовалась))
а можно ссылочку?)
05.04.2013
А можно мне тоже ссылку?
06.04.2013
Всем ответила
07.04.2013
И мне ссылочку, если можно))
07.04.2013
Отправила ссылочку
И мне и мне!... Smile
09.04.2013
и мне можно ссылочку Wink
13.04.2013
И мне, плиз, скиньте ссылочку
Ещё 215 комментариев
  • 12.10.2012 - 20:01
    Люди! Никогда не регистрируйтесь на этом сайте!
    Добрый день,всем! Долго думала,писать этот отзыв или нет,но все же решилась. Попала я на этот сайт случайно,прочитав предыдущий отзыв,заинтересовалась,хотя конечно понимала,что много там не заработаешь. Но все же,это лучше,чем просто убивать время.
  • 25.09.2018 - 11:11
    Все еще верите в громкие заголовки о легком и большом заработке на Толоке?! Докажу, что не все так радужно, как часто пишут, и что начинать "рубить капусту" на Толоке в 2018-2019 гг. уже поздно!
    На сайте Яндекс.Толока я зарегистрировалась ради спортивного интереса, начитавшись абсолютно противоположных отзывов здесь, на Айреке... Для меня было абсолютно непонятным, как некоторые умудряются за месяц (а некоторые даже на 4 дня) заработать по 50$, а другие, при таких же затратах времени, по 2 …
  • 03.02.2017 - 13:33
    Заработала на Вовет уже 4000 рублей. Скрины выплат и начислений.
    Сайт Вовет относительно молодой, если сравнивать с таким его с таким ветераном подобной тематики, как БВ. В январе 2017 года сайту исполнилось 2 года. Я пришла на Вовет в апреле 2016 года, но активно стала писать с сентября. За этот период работы я создала 360 вопросов и написала 540 ответов.
  • 10.08.2016 - 15:19
    Мой путь в проекте ответы. mail.ru: от ерундовой забавы до миссии в жизни. Целый год безвылазного существования на проекте - зачем мне это было нужно? Моя история, куча фото вопросов и ответов, скрины с теплыми воспоминаниями и вывод, сделанный после.
    Всем привет! Впервые с этим проектом столкнулась 8 лет назад . Тогда я делала свои первые шаги в интернете, изучала неизвестную до этого сферу. После регистрации почтового ящика на [ссылка] , я каким-то образом попала в Ответы, где мне, как новичку выдали 100 баллов, как потом выяснилось, баллы это …
  • 01.11.2012 - 09:31
    Название у проекта, к счастью, не говорящее. Заработать можно! Но долго...+ скрины
    Итак, месяцев с шесть назад у меня случилось очередное обострение болезни "хочу заработать в интернете без особо напряга" (тем, кто читает этот отзыв, она однозначно знакома).
  • 29.08.2018 - 15:19
    Advego: расскажу как это работает и почему я ушла с Адвего и никогда туда не вернусь. Отзыв от пользователя со стажем
    Привет, дорогие айрековцы! Скажу сразу: отзыв этот созревал в моей голове давно, на сайте тоже даааалеко не первый день. Изложу тут исключительно свои впечатления о работе, так как про шаги регистрации и дизайн вы, наверное, читали уже в других отзывах в ветке, а сюда зашли за моим личным…
  • 10.06.2014 - 11:57
    Я продавала статьи КАЖДЫЙ ДЕНЬ, но ЮБКА-ГОДЕ меня подвела!! + скрины, СОВЕТЫ и подводные камни
    Проработав на бирже месяц и заработав $65, я уже собралась писать сюда хвалебный отзыв, как вдруг - бах! - со мной случилось то, чего я никак не ожидала. Блокировка аккаунта за "синонимайзинг, автоматический перевод". В общем, мои радости, заработки и печали на Textsale - дальше в отзыве.
  • 07.05.2011 - 17:54
    Как обучаясь заработать деньги на оплату интернета
    Забрела я на этот сайт по рекомендации своей подруги. И как-то сразу прижилась. Много полезной информации, которая пригодится вам не только для ознакомления, а и для реализации. Советы качественные и грамотные , дают люди бывалые и знающие.
  • 04.04.2013 - 17:24
    Заработок в интернете - просто и доступно каждому. Подробно+много скринов***обновлено*** Добавлен скрин заработка за день. Смотрим и вдохновляемся!
    На сайте я около 2-3 недель. За это время заработано 127 рублей - учитывая тестовые задания, поэтому реально работаю где-то неделю. Задания выполняла не очень часто, но честно - если в школе у Вас не было проблем с русским, тогда эта работа как раз для Вас. Итак... СУТЬ РАБОТЫ.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 19.08.2020 - 02:47
  • Заработала больше 1000 долларов. Один раз меня заблокировали. Почему я продолжаю работать на Толоке плюс скрины
    Всем привет! Я мамочка, которая сидит дома ребенком. Неудивительно, что денег вечно не хватает, ведь в нашей семье работает только муж. Поэтому я постоянно в поисках заработка в интернете.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 29.09.2020 - 10:18
    Что продавать, а что сжечь на заднем дворе и не позориться. Советы продавца с 10-летним опытом. Можно ли заработать на перекупе и закупках?
    Сайты бесплатных обьявлений по продаже и покупке разнообразных товаров - это моя давняя любовь и постоянное хобби. Когда деревья были большие, я сидела на Молотке.
  • 12.09.2020 - 15:33
    Не зря меня раздражала реклама с Гудковым. Грубая подделка в первом же заказе. Дезинформация в поддержке 🤬👿
    Всем привет! На Беру меня привела покупка сменных кассет Gillette Fusion5. Вот уже лет 10 я заказывала их на Озоне или покупала в таких магазинах, как ЛентаОкейУлыбка радуги по акции, сразу несколько упаковок.
  • 05.07.2020 - 14:12
    Одежда для школы, верхняя одежда, обувь и косметика ✅ все это я покупала здесь... Неужели всё закончилось ❓ Мне не нравятся эти нововведения ❌
    Всем добрый день!   До недавней поры Wildberries был моим любимым интернет-магазином по многим причинам: Во-первых , это очень удобно, когда товары различных категорий находятся на одном сайте и практически всё, что нужно можно купит в одном месте.
  • 04.07.2020 - 09:03
    Это лучший бьюти-бокс за всё время, что я пользуюсь коробочными сервисами. Наполнение бокса GoldAppleBOX Summer Time и подробный обзор.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящается очередной коробке красоты. На самом деле, я очень давно хотела бокс именно от GOLD APPLE, но очень долго не могла его заполучить по нескольким причинам. Одна из основных причин это то, что "Золотое яблоко" раньше рассылало свои коробки лишь по магазинам.
  • 31.07.2020 - 12:34
    Удивляюсь, как эта биржа ещё существует, в открытую обманывая людей. Получается просто "ловкость рук и никакого мошенничества"
    Как-то случайно увидела отзыв про эту биржу комментариев и социального продвижения. Отзыв был написан в радужных тонах и я уже представляла как деньги начинают литься рекой, хотя мой внутренний голос просил меня вспомнить другой похожий сайт "Толока", где пару лет назад мой азарт закончился на…
  • 09.09.2020 - 10:28