ionyk.ru База халтуры и подработки в Москве - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете

• 29.05.2011
    Год назад столкнулась с вопросом о дополнительном доходе, хотелось чего-то действительно достойного (в плане подработки). И вот я полезла в интернет... Информации о подработке не так уж много, в основном все объявления о заработке в интернете (мне это не особенно подходит).
  • 10.08.2018 - 10:37
    ♦ Интернет магазин бытовой техники, который помог нам в короткие сроки получить долгожданный кондиционер! Всего 3 дня - и мы обладатели шикарного климата в нашем маленьком доме! Спасибо, Техностор!
    Всем Здравствуйте и Хорошей погоды в доме!   Я часто пишу о ремонте, счастливых моментах связанных с уютизацией нашего дома , но бывают и затруднительные ситуации, которые не так просто решить. Так произошло с покупкой и установкой нашего кондиционера.
  • 01.08.2018 - 17:35
    200 руб. в день и без особых усилий! Как начать успешно зарабатывать на QComment? Спустя 8 месяцев работы и достижения 5 ранга, я решила написать общедоступный отзыв. Как правильно работать на бирже и получать за это деньги?! Добавила скрины выплат!
    О том что заработать в интернете хоть какую-то копеечку реально, я поняла когда попала на биржу комментариев и социального продвижения QComment. Да именно здесь! Я не плохо пишу. А почему бы и нет? Если получается.
  • 20.03.2016 - 16:53
    Отзыв о новой версии сайта.Плюсы и минус обновленного интернет-магазина корейской косметики, достойного конкурировать с более популярными ИМ по тематике. +фото заказов
    Всем привет! В поисках определенной пенки для умывания (которую почему то не могла найти в наиболее известных ИМ) и самой недорогой доставки, я набрела на этот интернет магазин. Недавно он полностью обновился, появились интересные плюшки в виде бонусов, сменился дизайн.
  • 23.07.2018 - 21:52
    Огромный выбор цветов в стекле.
    Здравствуйте Нашла этот магазин Decores Flores случайно, искала поближе к дому, находится он по адресу- улица Маршала Бирюзова дом 1 корпус 3 офис 308. Для прохода внутрь здания вам понадобится удостоверение личности. У магазина есть свой сайт , где можно заранее ознакомится с их продукцией.
  • 16.01.2019 - 02:30
    Где оставить своего маленького руга и не переживать за него?
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать вам о такой замечательной гостинице для собачек, как "Дог-бульдог" [ссылка] Месяц назад мне нужно было съездить по работе в другой город, а так как сейчас я живу одна и в не родном городе, моего пёсика пришлось пристроить в гостиницу.
  • 13.06.2018 - 11:30
    Цугцванг длиною в годы
    в качестве эпиграфа   Этот отзыв - скорее не отзыв на магазин, а этакая диванная аналитика (привет, Эльдар!), затрагивающая период с 2013 по 2018 годы. Поэтому для тех, кто не хочет читать "многабукаф", отвечаю на важные вопросы сразу: - Стоит ли покупать в e2e4?
  • 24.05.2016 - 16:59
    Отличный сайт, опытные ответственные организаторы, экономьте с удовольствием!
    Давно заказываю себе товары с помощью этого сайта, здесь работают отличные организаторы. Интерфейс и меню сайта понятно даже новичку. Есть удобная бесплатная доставка товаров в пункты выдачи по всему городу и краю. Никаких финансовых проблем за 7 лет не возникало.
  • 07.05.2018 - 17:46
    Полезные чипсы на перекус? Пастила без сахара? Да, раньше я тоже не верила, что такое бывает... Пока не познакомилась с магазином ecosneki.ru!
    ЗОЖ и ПП шагают по планете, а потому на рынке появляются новые интересные бренды и продукты. Сегодня я хочу рассказать вам о магазине ecosneki. Покажу весь свой заказ и поделюсь впечатлениями! Начнем с того, что же вообще продает данный магазин?
  • 29.12.2017 - 03:10
    ХАЛЯВА, НАЛЕТАЙ!!! Когда вы увидите наплыв отзывов на один продукт, то знайте, что это woopworld запустил новую акцию. Фото моей халявы и приза среди 20 000 участников.
    Не помню откуда я узнала о сайте woopworld, но хотелось бы с вами поделиться своей находкой. С первых заданий все происходящее меня очень заинтересовало и вовлекло в интересную игру.   Что представляет собой сайт?     Если говорить кратко, то суть сайта - выполнять миссии и получать за это подарки.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 23.10.2021 - 10:54
    Три коробочки по цене двух - самая заманчивая акция сервиса. Огромная коробка косметики, но по итогу больше повторов и пробников.
    Мне нравится смотреть наполнение бьюти боксов, я всегда с удовольствием просматриваю фото и читаю составы. Но даже в самых удачных составах, найдется пара бесполезных средств. Именно по этой причини покупку я всегда откладывала.
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 25.10.2021 - 16:23
    Сколько можно и как заработать на лайках, подписках, комментариях и просмотрах видео? Здесь не обязательно писать заказные отзывы, есть много хороших заданий, примеры в отзыве. Выполнила 1770 работ, получила 4 ранг, недавно без проблем вывела 1200 рублей.
    Заработок в интернете всегда интересовал меня, поэтому моему аккаунту почти 3,5 года и профиль выглядит так: За это время выполнено 1770 заданий. Заходила на биржу по настроению, могла неделю интенсивно выполнять задания, а потом забыть на несколько месяцев.
  • 26.09.2021 - 17:27
    Яндекс.Толока как способ выживания :)
    Всем добрый день! Хотелось бы тоже поделиться с вами опытом "общения" с Яндекс.Толока.К сожалению никто не застрахован от того что по некоторым обстоятельствам вынужден сидеть дома неопределенный период в жизни.
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 10.11.2021 - 19:27
    Отработала на Миратексте два года — 20–30 тысяч в месяц получать вполне реально
    На Миратекст я пошла, когда развалилась Моника. Смена биржи была для меня огромным стрессом, я вообще с трудом привыкаю к новым условиям. А условия и впрямь изменились: На Монике можно было просто выбрать понравившуюся тему из предложенных, а на Миратексте за большинство заказов придется бороться…