ionyk.ru База халтуры и подработки в Москве - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете

• 29.05.2011
    Год назад столкнулась с вопросом о дополнительном доходе, хотелось чего-то действительно достойного (в плане подработки). И вот я полезла в интернет... Информации о подработке не так уж много, в основном все объявления о заработке в интернете (мне это не особенно подходит).
  • 10.08.2018 - 10:37
    ♦ Интернет магазин бытовой техники, который помог нам в короткие сроки получить долгожданный кондиционер! Всего 3 дня - и мы обладатели шикарного климата в нашем маленьком доме! Спасибо, Техностор!
    Всем Здравствуйте и Хорошей погоды в доме!   Я часто пишу о ремонте, счастливых моментах связанных с уютизацией нашего дома , но бывают и затруднительные ситуации, которые не так просто решить. Так произошло с покупкой и установкой нашего кондиционера.
  • 20.03.2016 - 16:53
    Отзыв о новой версии сайта.Плюсы и минус обновленного интернет-магазина корейской косметики, достойного конкурировать с более популярными ИМ по тематике. +фото заказов
    Всем привет! В поисках определенной пенки для умывания (которую почему то не могла найти в наиболее известных ИМ) и самой недорогой доставки, я набрела на этот интернет магазин. Недавно он полностью обновился, появились интересные плюшки в виде бонусов, сменился дизайн.
  • 16.01.2022 - 00:35
    Хорошая экспозиция где можно посмотреть как делаются фигуры из снега и льда.⛄ Всё бесплатно и даже без QR-кодов 😁
    Как всегда в Москве проходит множество мероприятий и с наступлением Нового года их количество увеличивается не смотря на всякие там пандемии. После поездок к Подольским ледяным фигурам решил наведаться в Московские и поэтому сегодня посмотрим что нам покажет Международный фестиваль «Снег и лед в…
  • 23.07.2018 - 21:52
    Огромный выбор цветов в стекле.
    Здравствуйте Нашла этот магазин Decores Flores случайно, искала поближе к дому, находится он по адресу- улица Маршала Бирюзова дом 1 корпус 3 офис 308. Для прохода внутрь здания вам понадобится удостоверение личности. У магазина есть свой сайт , где можно заранее ознакомится с их продукцией.
  • 16.01.2019 - 02:30
    Где оставить своего маленького руга и не переживать за него?
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать вам о такой замечательной гостинице для собачек, как "Дог-бульдог" [ссылка] Месяц назад мне нужно было съездить по работе в другой город, а так как сейчас я живу одна и в не родном городе, моего пёсика пришлось пристроить в гостиницу.
  • 13.06.2018 - 11:30
    Цугцванг длиною в годы
    в качестве эпиграфа   Этот отзыв - скорее не отзыв на магазин, а этакая диванная аналитика (привет, Эльдар!), затрагивающая период с 2013 по 2018 годы. Поэтому для тех, кто не хочет читать "многабукаф", отвечаю на важные вопросы сразу: - Стоит ли покупать в e2e4?
  • 08.12.2021 - 11:37
    Хуже некуда
    Первый раз решила заказать на СП Кубани. Столько хвалебных отзывов. Сделала заказ 12.10.21. Сбор шел не особо быстро, периодически поглядывала на сайт. 12.11 пришел счёт на оплату. Сразу же оплатила. Тоесть со своей стороны я выполнила все требования. Выбрала выдачу на хутор Ленина в Краснодаре.
  • 07.05.2018 - 17:46
    Полезные чипсы на перекус? Пастила без сахара? Да, раньше я тоже не верила, что такое бывает... Пока не познакомилась с магазином ecosneki.ru!
    ЗОЖ и ПП шагают по планете, а потому на рынке появляются новые интересные бренды и продукты. Сегодня я хочу рассказать вам о магазине ecosneki. Покажу весь свой заказ и поделюсь впечатлениями! Начнем с того, что же вообще продает данный магазин?
  • 14.10.2022 - 18:01
    Акция 2=4 Проверим, положат ли в боксы косметики на 16550₽. что в коробках? Считаем выгоду.
    Всем привет! Сегодня будет очень интересный разбор таких нашумевших бьюти боксов! Я честно скажу, очень долго на них заглядывалась, никаки не решалась купить.
  • 13.08.2022 - 11:10
    Программа которая изменила меня, я нашла своё хобби и новых друзей
    Всем привет Сегодня я хочу рассказать о программе, которая изменила меня, благодаря ей я нашла своё хобби и обрела новых друзей. Изначально я зарегестрировалась в программе в декабре 2020 года, моему сыночку было 1,5 месяца посмотрев на сайт и на миссии я поняла что не буду участвовать, ведь я не…
  • 19.10.2022 - 18:52
    Классные фотографии для блога в Instagram всего за 15 минут и 999 рублей 👍 Мой опыт съёмок с Makeshot в локациях "Коворкинг" и "Cross Studio Вега"
    Всем привет! Больше полугода не писала отзывы на Irecommend, и вот, наконец нашла в себе силы и время это сделать! Сегодняшний отзыв будет посвящён фотопроекту коротких фотосессий в Москве - Makeshot.
  • 18.08.2022 - 11:09
    Приём коллагена превратился в целый квест🤪, расскажу о том как победить тошниловку 🤢и пропить Настоящий! Качественный говяжий коллаген!
    Доброго времени суток) Всем давно известна такая добавка как коллаген, в особенности его польза для организма.Коллаген бывает разных типов и видов. Сегодня я расскажу о самом эффективном коллагене, а именно о говяжьем. Который представлен в виде порошка, который необходимо добавить в жидкость.
  • 07.07.2022 - 19:09
    Вывела с Яндекс.Толока около 1450$ в рубли 110 тысяч! Покажу любимые задания и некоторые мои покупки на заработанные деньги с Толоки.
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о сайте Яндекс.Толока. Узнала о нём 2017 году, как раз была в декрете и искала заработок небольшой в интернете. Я зарегистрировалась на всяких опросниках, биржи копирайтинга и т.д. На отзовиках писать начала на много раньше, где-то с 2013 года.
  • 14.09.2022 - 07:40
    Рассказываю почему я рекомендую ламинирование бровей, но НЕ советую ламинирование ресниц
    Летом я практически не крашусь. Использую только ежедневный уход ну иногда могу еще тон нанести, а вот красить глаза мне совсем не хочется. Нарощенные ресницы не люблю, потому что моим глазам в них тяжело, да и нарастить мало кто может аккуратно - либо щетками смотрятся либо по истечении 10-14 дней …
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • 16.09.2022 - 10:56
    Мой опыт заработка на онлайн бирже WORKZILLA. Сколько мне удалось заработать за 1 месяц фриланса.
    Всем привет!   Сегодня ровно месяц как я зарегистрировалась на онлайн бирже Workzilla. Сколько мне удалось заработать? Если ли тут нормальные задания? Как не попасть впросак с аватаркой? Расскажу обо всем ниже.
  • 14.08.2022 - 15:52
    Бандеролька исполнила мою давнюю мечту! Отличный сервис для заказа товаров из США, Германии и Великобритании. Как сделать заказ? Расписала пошагово. Распаковка моего заказа. 📦
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На протяжении долгих лет я предпочитаю шопиться именно в интернет-магазинах и причины моего выбора очевидны: во-первых, это удобно, ведь можно устроить шопинг в любом месте и в любое время, не нужно никуда собираться и выходить из своей зоны комфорта; …
  • 03.12.2022 - 12:39
    А Вы верите в распродажу 11.11? Вот вам кукиш с маслом, а не ваши заказы, а тем более пакеты для них!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от интернет-магазина Ozon.   ПРИЛОЖЕНИЕ   Значок приложения узнаваем каждому. На синем фоне белая надпись Ozon. Само приложение оформлено также в синих тонах.