qalib.ru Сайт ответов - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете

• 24.03.2013
  • 12.10.2012 - 20:01
    Люди! Никогда не регистрируйтесь на этом сайте!
    Добрый день,всем! Долго думала,писать этот отзыв или нет,но все же решилась. Попала я на этот сайт случайно,прочитав предыдущий отзыв,заинтересовалась,хотя конечно понимала,что много там не заработаешь. Но все же,это лучше,чем просто убивать время.
  • 25.09.2018 - 11:11
    Все еще верите в громкие заголовки о легком и большом заработке на Толоке?! Докажу, что не все так радужно, как часто пишут, и что начинать "рубить капусту" на Толоке в 2018-2019 гг. уже поздно!
    На сайте Яндекс.Толока я зарегистрировалась ради спортивного интереса, начитавшись абсолютно противоположных отзывов здесь, на Айреке... Для меня было абсолютно непонятным, как некоторые умудряются за месяц (а некоторые даже на 4 дня) заработать по 50$, а другие, при таких же затратах времени, по 2 …
  • 03.02.2017 - 13:33
    Заработала на Вовет уже 4000 рублей. Скрины выплат и начислений.
    Сайт Вовет относительно молодой, если сравнивать с таким его с таким ветераном подобной тематики, как БВ. В январе 2017 года сайту исполнилось 2 года. Я пришла на Вовет в апреле 2016 года, но активно стала писать с сентября. За этот период работы я создала 360 вопросов и написала 540 ответов.
  • 20.01.2020 - 06:34
    Как же мне стыдно за себя🤦‍♀️5361 ответов малолетнего «Оракула»,или на что можно нарваться на Ответах✏️Читаю свои опусы 11-летней давности и хочется то плакать,то смеяться
    Ответы mail ru для меня это 3 года потраченного свободного времени, более 5000 ответов и звание «Оракул» по рейтингу сайта. Думаю, все иногда попадают сюда, когда ищут что-то в гугле. Меня угораздило попасть на этот сайт в 15 лет, это было моим первым хобби и зависимостью в интернете.
  • 15.10.2021 - 11:42
    Стабильный, простой и комфортный со своими нюансами сайт вопросов и ответов
    Поскольку отзывов о сайте «moscow-faq» на Айрекомменде практически нет, решила восполнить пробел и написать свежий отзыв и объяснить некоторые нюансы в работе сайта, которые помогут разобраться.
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 07.05.2011 - 17:54
    Как обучаясь заработать деньги на оплату интернета
    Забрела я на этот сайт по рекомендации своей подруги. И как-то сразу прижилась. Много полезной информации, которая пригодится вам не только для ознакомления, а и для реализации. Советы качественные и грамотные , дают люди бывалые и знающие.
  • 04.04.2013 - 17:24
    Заработок в интернете - просто и доступно каждому. Подробно+много скринов***обновлено*** Добавлен скрин заработка за день. Смотрим и вдохновляемся!
    На сайте я около 2-3 недель. За это время заработано 127 рублей - учитывая тестовые задания, поэтому реально работаю где-то неделю. Задания выполняла не очень часто, но честно - если в школе у Вас не было проблем с русским, тогда эта работа как раз для Вас. Итак... СУТЬ РАБОТЫ.
  • 22.02.2022 - 20:09
    За 3 недели на Толоке я заработала почти столько же, сколько на Айреке за весь прошлый год.| Кому подойдет Толока.| Покажу свои любимые задания.
    О Толоке я слышала очень давно и вскользь, тогда мне показалось сомнительным зарабатывать в интернете на каких-то заданиях, которые непонятно кому нужны. Но 3 недели назад прочла на Айреке отзыв о Толоке и решила попробовать. Изначально мне показалась странной вся эта затея.
  • 17.06.2022 - 21:09
    Что покупать на KazanExpress? После работы сделала заказ, а на следующий день он уже ждал в ПВЗ - ЭТО КАК ВООБЩЕ. Много полезных и интересных товаров.
    Всем теплый привет!   Казань Экспресс - новый маркетплейс, который стремительно и успешно завоевывает пространство на рынке. Я вижу этому процессу несколько обоснованных причин.
  • 08.06.2022 - 14:46
    Чтобы с вашей карты списали деньги, не обязательно её привязывать к аккаунту OZON. Не обязательно даже что-то покупать. История о том, как всем известный маркетплейс ворует деньги.
    История произошла со мной месяц назад и длится до сих пор. 6 мая я проснулась и через какое-то время решила пополнить баланс мобильного телефона. Зашла в приложение "Сбербанк" и, мягко говоря, была шокирована своим балансом, который уменьшился более чем на 11 тысяч рублей.
  • Заработать может каждый - требования минимальны. Но совсем немного... Сколько я вывела.
    Сайт "Вамбер ру" - самый простой в плане "заработка". Беру в кавычки, потому что полноценным заработком такую сумму назвать сложно. И тем не менее, если сравнивать с "Толокой" или "Айреком", зарабатывать там легче всего.   В чём суть.
  • 13.04.2022 - 14:48
    MillionAgents - заработала 800 рублей за 5 часов "полевых работ".Волка ноги кормят))) Хотела написать мега-положительный отзыв, но кое-что пошло не так. Работа для интроверта)
    Всем привет) Хоть я и "мамочка в декрете", но вообще не переношу этот шаблон, что вот подработку начинают искать именно сидя с ребёнком, потому что не хватает денег и так далее и тому подобное... Мне просто не хватает денег всегда ( а кому хватает?), поэтому в поиске вариантов я тоже часто.
  • 26.04.2022 - 19:16
    Мне б такую самооценку, как у «лидеров Орифлейм» в контакте, у которых из реальных достижений только набор «Молоко и мёд» 😂
    Здравствуйте!) Попала я в Орифлейм весьма спонтанно. Ну знаете, вот этот маркетинг от подруг, модный в 2014 году: «Сходи со мной, пожалуйста, в одно место, только я пока не могу тебе сказать куда».
  • T@M аватар
    09.08.2022 - 09:17
    GeekBrains - много пиара и вранье по трудоустройству
    Предполагаю, что данный отзыв получится большим, но хочу подробно затронуть важные, на мой взгляд моменты. Я пришел в IT с нулевыми знаниями, но в начале «Covid party» попробовал немного html и css, понял, мне очень понравилось направление frontend и что знания надо получать структурировано, а так…
  • 21.04.2022 - 09:19
    Весенняя новинка от Лизабокс - Разбор содержимого коробочки красоты HEALTHY BOX! Считаем выгоду, смотрим сроки!
    Всем привет! Как-то я где-то услышала про коробочку красоты. По моему одна знакомая хвалилась, что выгодно отхватила. Тогда я особого значения ее словам не придала. Но в глубине подсознания засела мысль, что это за коробочка такая и что она из себя представляет.
  • 16.04.2022 - 21:24
    TaskPay.ru заработок в интернете. Мой опыт, показываю сколько я заработала за 5 дней!
    Всем привет!   Хочу поделиться своим отзывом о сайте TaskPay. Это сайт о заработке в интернете. Я как мамочка в декрете искала дополнительный доход. Нашла ютуб канал, где молодой человек расхваливал этот сайт и тоже решила попробовать. Что из этого вышло и сколько я "заработала", рассказываю.
  • 25.02.2022 - 18:38
    Выполняла бы задания сутками напролёт ☺
    Здравствуйте! Хочу изначально сказать, что я нахожусь в декрете около четырёх лет, так как сначала был один декрет с первым ребёнком,а затем второй со вторым малышом. У меня двое малолетних деток.