Опубликовано 31 Май, 2022 - 13:59

Экономия на себе ни к чему хорошему не приводит! Говорю по собственному опыту, сижу я дома в затянувшемся декретном отпуске. Покупаю себе что то крайне редко! А зря! Баловать себя нужно.

А сегодня расскажу о трусишках вроде обычная вещь, которая должна быть у каждой девушки в гардеробе. Но и они бывают разные. Обычно покупала себе простые, без всяких излишеств. А тут захотелось что то необычное с кружевом. Но хлопковое, не люблю синтетику в принципе.

Блуждая на просторах интернет магазина Вайлберис увидела не плохие отзывы на марку белья Lui et Elle. Заказала пару штук на пробу в мае 2021 года. Сейчас май 2022 года, заказала еще!

Повторила покупку трусиков из коллекции Laura. Теперь два цвета в арсенале голландский синий и классический белый. Синие в эксплуатации уже год.

Трусы женские Lui et Elle Laura Ес0364

По цене эта модель мне вышла даже дешевле чем год назад) да вот такой парадокс. Не знаю может остатки распродавали, я бы еще такие купила но жаль нет моего размера.

В 2021 году - 263 рубля

2022 - 244 рубля.

Идут в размер!

Попец мой пляшет от набора веса с 104 до 110 см, за год трусы не упали ни разу, маленькими тоже не оказались. А взяла размер 5 оба варианта. Что соответствует 50 размеру.

Трусы женские Lui et Elle Laura Ес0364

По качеству полностью оправдали ожидания. За год носки немного конечно выстирался цвет, резинка в порядке, не появилось дырок. К слову сказать самые быстро выкинутые трусы это время носки три дня другой фирмы. Просто разлезлись по швам.

Кружево приятное на ощупь, мягкое.

Трусы женские Lui et Elle Laura Ес0364

Сидят так же как на картинке. На себе показывать не буду в виду не презентабельной 5 точки)))

Трусы женские Lui et Elle Laura Ес0364

Все швы ровные, ластовица пришита нормально. Видела в дешевых вариантах может быть пришито все как попало!

Трусы женские Lui et Elle Laura Ес0364

Синие трусы практически не деформировались за год интенсивной носки!

Осталась довольна нижним бельем фирмы Lui et Elle, купила еще 5 пар трусиков но уже из других коллекций. качество на высоте!

Aleksandra2013рекомендует
01.06.2022
удобные и качественные трусики
03.06.2022
Хорошо носятся и красивые
03.06.2022
Аккуратные, понравились)
04.06.2022
Спасибо за отзыв, как раз думала, что на Вайлберриз заказать.
08.06.2022
Возьму на заметку Smile
27.06.2022
Симпатичные.
20.08.2022
Качественное и удобное белье
24.11.2022
Даже кружево не поползло - удивительно. Обычно кружево на трусах расползается после носки