Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 16:24

Недавно приобрела в любимом интернет-магазине прекрасное хлопковое белье Lui et Elle . Мой выбор пал на разнообразные трусики, и в комплекты к ним майки.

«LUI et ELLE» - это французский бренд созданный для романтичных, сексуальных женщин. Невероятный шарм, изыск французского кружева, высококачественные материалы, эксклюзивные конструкции подчеркивают фигуру женщины и делают ее невероятно обворожительной.

Честно говоря, сдается мне, что никакой это не французский бренд, т.к. оф.сайта на французском, как и на других языках в интернете я не нашла. И всё вышеописанное про бренд - это скорей всего просто легенда, как это часто бывает.

Сначала для ознакомления заказала майку Lui et Elle и трусики-слипы Lui et Elle , двое штук на выбор. Так понравились, что оставила обе пары, и заказала вдогонку еще несколько моделей.

Цены со скидками были очень смешные за такое хорошее качество. В среднем 120-150 руб. за трусики и 220-320 руб. за майки.

Собственно весь комплект

Состав белья хлопок 95% и всего 5% спандекс, что не может не радовать.

Всё белье прекрасного качества, не склонное к образованию катышек, приятное к телу, и очень комфортное.

Лямки майки

У меня майки и трусики одной серии, с маленьким декором из стразиков в виде ягодки. Стразы очень миленькие и качественно приклеены. Сделаны они то ли из какого-то металла, то ли пластика металлизированного.

Плавок одного и того же цвета, но разных моделей у меня три штуки (кораллового). Двое слипов, отличающихся друг от друга незначительной глубиной, и кулоты, которые еще поглубже предыдущих.

Разница в глубине посадки

Все они идут в комплект к такого же цвета майке. Честно говоря, я заказывала одни синие к синей майке, но мне неверно положили цвет. Сейчас вот снова заказала синие, в надежде, что не ошибутся и отправят правильный.

И трое трусов-слипов из другой серии. Они немного поплотнее, и тоже очень приятные. Вместо резинки у них вдвое сложенная ткань. Хорошо тянутся, не слетают. К ним тоже заказала майку.

Упаковка белья понравилась -коробочки, конвертики, все запечатанные в очень плотный прозрачный пакет.

Белье много раз стирала, не линяет и не деформируется, остается в первозданном виде. Стразики прикреплены намертво).

Размерная сетка соответствует,

т.е. не маломерят и не большемерят. Я брала размер 5 производителя на свой 48 российский. Наверное, и в 4 вошла бы спокойно.

Размерная сетка

Изготовитель PRC, то есть попросту Китай.

Покупала в интернет-магазине с бесплатной доставкой Wildberries по ссылке.

***********************************************************************************

Fanta_Seaрекомендует
21.02.2016
По ходу мы с вами обе Вайлдбериссозависимые Big smile У меня много трусиков этой марки из этого имага Smile
22.02.2016
DANGER666 , Вы правы)) Big smile я днюю и ночую на WB) Smile и белья этого бренда тоже прибавилось)
27.08.2016
Очень люблю трусики этого производителя. В магазине они стали стоить уже достаточно прилично, поищу их в интернет-магазине Smile
08.02.2017
Отличные хлопковые домашние трусишки )