Сайт Все Работы Хороши https://www.youtube.com/channel/UCkbSaWqttPHTS00K0fjniTQ - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал

• 27.09.2020 - 16:13
    И это хорошо)))
    Доброго времени суток. Канал Стаса Давыдова зародился ещё в 2010 году. Тогда канал был схож с каналом Макса +100500, обзоры видео. С тех времен канал сильно поменялся, сменил много декораций, приглашенные на временную подмену с других каналов (человеческий фактор никто не отменял), в какой-то…
  • 30.07.2019 - 20:52
    Визажист Натальи Водяновой учит, а не впаривает декоративную косметику. Идеальный канал профессионального визажиста.
    Добрый день!   Я люблю смотреть западных блогеров и всегда очень щепительна в плане выбора контента. На видео профессионального визажиста Andreea Ali я наткнулась случайно и влюбилась сразу в её харизму.
  • Пошло? Вульгарно? Для тех кто любит, когда грудь на пол экрана. Asmr красивой девушки которая не стесняется демонстрировать свои формы😉
    Приветствую!   Сегодняшний мой отзыв будет посвящён специфическому ютуб каналу Asmr Kitty Klaw, а почему специфическому расскажу ниже.   Знакомство: Канал принадлежит симпатичной девушке из России Ангелине.
  • 25.07.2017 - 14:03
    Бассейн с шарами для детей и взрослых или 24 в лесу.
    Привет всем мои читатели! Сегодня я хотела бы вам рассказать об одном интересном канале на ютубе, который называется «Всё по Маслу». Возможно многие зрители ютуб сайте и люди, интересующиеся мистикой, слышали о таком топовом блогере как Дима Масленников, который, помимо разных лайфхаков и челеджей, …
  • 24.02.2019 - 18:54
    Диана и Рома
    Ютуб канал Kids Diana Show был первым каналом, видеоролики которого мы увидели. Однажды между мультиками попался маленький фильм о симпатичной девочке Диане, ещё даже плохо говорящей. Затем ютуб стал все чаще и чаще предлагать нам видео из жизни девочки и её семьи.
  • Канал, от которого бегут мурашки по коже и слезы бегут ручьем. Это не те истории, которые мы привыкли слушать на Ютуб. Истории про Великую Отечественную войну.
    К сожалению в Ютуб стало трудно найти годный контент, в основном там сборище непонятных видео о том, как пользоваться ванной или о том, что муж козел. Но все таки там можно найти то, что не похоже на остальные видео.
  • 27.06.2019 - 12:14
    Чуть отвадили дочку от этого влога. Муж был в ярости, когда увидел контент
    Наверное, каждый ребенок от 1 до 4 лет проходит через этот канал на ютубе. Мы к нему пришли случайно: сначала смотрели старые добрые советские мультики, а потом ютуб сам подкидывает следующие видео - и так доподкидывал до Насти. Дочке тогда было около 2,5 лет.
  • 06.06.2020 - 10:50
    4,5 миллиона подписчиков следят за приготовлением блюд, которые они вряд ли когда повторят. 78 кг Рафаэлло, Oreo весом 45 кг. Уличная еда разных стран мира, а также еда из фильмов. Всё отлично, но почему меня иногда тошнит во время просмотра?
    Здравствуйте!   С каналом Vanzai у меня отношения сложные. Два раза я на него подписывалась, два раза отписывалась и подписалась в третий раз и то потому, что на него подписана моя шестилетняя дочь.
  • 12.10.2019 - 06:23
    Бодипозитив 16-летней деревенской миллионерши🌷«Красота не требует жертв,не нуждается в признании,она не в глазах смотрящего.То,как выглядит тело не определяет кто ты»🌷Она победила анорексию и избавилась от навязанных стандартов красоты
    Кто такая Туся? 16-летняя Наташа Землянухина, простая деревенская девочка, которая прославилась своей печальной историей с анорексией. Глядя на Тусю сейчас, сложно представить, что пару лет назад она весила всего 29 кг.
  • 25.03.2021 - 18:46
    Скандальное интервью со скопинским маньяком, который держал в подвале двух девушек 4 года! | Моё мнение о сайте Ксении Собчак.
    Когда вышло интервью со скопийским маньяком на сайте Ксении Собчак - это вызвало бурный всплеск критики, осуждения и негодования. КАК МОЖНО БРАТЬ ИНТЕРВЬЮ У МАНЬЯКА?! Честно скажу - я не осуждаю Ксению за данный ролик. Как ни крути, но это её работа.
  • 29.04.2021 - 17:15
    Более 30 блюд, приготовленных по рецептам Тани. Таня научит готовить пряники, торты, куличи и даже хлеб. Подробное объяснение и рецепты, с которыми справится даже новичок в кулинарном деле. Большинство продуктов уже есть на вашей кухне.
    Я люблю печь пряникипеченье и с каналом "Кулинарим с Таней" я познакомилась случайно, когда была в поиске новых рецептов. Мне понравилась подача материала и доступность продуктов - в большинстве случаев все необходимое уже есть на вашей кухне.
  • 14.06.2021 - 11:15
    Свидания с мужчинами с сайтов знакомств: Чего ожидать? На кого можно наткнуться? И правда ли, что меркантильные только девушки нынче...
    Сейчас на канале Вики уже более 1,5 миллионов подписчиков и большое количество видео на канале, а наткнулась я на нее в ютубе, когда она только раскручивалась и было около 200000 подписчиков. Vika Trap снимает видео со свиданиями в своем авто с мужчинами с сайтов знакомств .
  • Как переехать в Москву за обзоры Ашана и сделать себя имя на хейте салонов красоты. Почему девушку прогоняют с звездных солонов. Сколько обходится покупка недвижимости и роды в Москве. Все об этом ...
    Доброго времени суток дорогие девушки !Не знаю почему до сих пор ни поменяли рубрику, так как блог давно переименован. RobinaHoodina просто ушла, растворилась в полном смысле этого слова и на свет родилась Алена Погребняк.   Смотреть я ее начала случайно.
  • 25.04.2021 - 01:18
    ⭐️ Здоровый человек выбирает СЕБЯ, а не отношения! ⭐️ Интервью с психологом, который за 45 минут берёт 95000 рублей и его методике!
    Ютуб-шоу "А поговорить?" я наверное смотрю раз в год, если гости мне интересны и я знаю их заранее (обычно гости данного шоу, политика - меня не волнуют). На этот раз решила посмотреть интервью с популярным нынче психологом Михаилом Лабковским .
  • 08.05.2021 - 18:22
    Блогер, который спасает жизни людей. Парень, который показывает сколько тухлых продуктов продают взрослым и детям. Рассказывает, как нужно общаться с сотрудниками полиции.
    Всем привет. Хочу рассказать про блогера, которого советую смотреть всем людям. Будет полезно как детям и подросткам, так и взрослым, и даже пенсионерам. Это канал Кто это такой?
  • 03.06.2021 - 09:29
    Милованов - это веган сектант? 😱 Красивый парень рассказывает о голодании, о том что мы живём на плоской Земли, и о том как нас пытаются везде обмануть😷
    Всем привет. Здесь я хочу рассказать о блогере, которого я однажды посмотрел и это привело к тому, что я потратил 2.5 года жизни на этого блогера , следовал его идеям - словом выпал из реальной жизни.
  • 26.03.2021 - 20:26
    Сайт для любителей загадочных и жутких историй ▌Расследование реальных событий, которые произвели резонанс ▌Что мне нравится на канале, а что не очень.
    Всем привет!   Я очень люблю читать и смотреть различные детективы, это мой любимый жанр. Поэтому не могла пройти мимо этого канала на YouTube. Agatha Christie это       Сейчас на сайте 615 тыс. подписчиков, их число постоянно растёт и неудивительно.
  • 11.06.2021 - 05:34
    Такая знакомая есть у каждого! Твоя одноклассница Лида научит стилю, покажет лайфхаки и сходит на «Модный приговор» 😁
    Добрый день! Люблю я смотреть канал на ютьюб под названием Юлия Поломина. Вообще изначально я смотрела ее страницу в Инстаграм, а потом перешла на ютьюб, а там столько смешных роликов!   О ЧЕМ КАНАЛ? В основном здесь девушка снимает вайны.
  • 20.03.2021 - 14:08
    Евгения Стрелецкая - психолог, которого мне так не хватало! С момента просмотра моя жизнь начала постепенно меняться... Ликвидирую невроз.
    Доброго времени суток! Сегодня пойдет речь о ютуб - психологе Евгении Стрелецкой. Да, я слышала, что мнение о ней часто неоднозначное, но все мы такие разные, и не всем она подойдёт в качестве психолога. Вообще выбрать подходящего психолога именно тебе (абстрактное "ты"), задача не из легких.