Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 18:56

350 грн / 13 USD
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно пользуюсь шампунем-гелем для душа итальянской фирмы Bioearth и все никак не доходили руки рассказать о нем, а ведь к этому продукту я возвращаюсь снова и снова вот уже более двух лет. Наткнулась на него случайно на мейкапе в поисках шампуня с органическим составом. Не собиралась пользоваться им как гелем для душа, но все же пользуюсь. Это действительно очень удобно. Вот такой красавчик с удобной крышечкой флип-топ, которая откручивается, если хочется вылить на себя все и сразу.

Есть несколько вариантов, сейчас у меня цветочный. Брала еще цитрусовый и фруктовый. Цветочный самый обалденный. Объем 500 мл. При ежедневном использовании в качестве геля для душа и через день в качестве шампуня семьей из двух человек его хватает на месяц или чуть меньше. Дочка льет конечно больше, чем надо, сложно объяснить ребенку, что хватает и небольшого количества, нужно только хорошо вспенить. Удобно не только то, что здесь 2в1, мне лично нравится еще и то, что благодаря органическому составу я совершенно спокойна, что им пользуется 11-летний ребенок. Какая экономия места в ванной! Полочки то и так ломятся:)

Аромат просто улетный, куст чайной розы весь в цвету, вы просто должны попробовать это средство! И не только из-за аромата. Состав:

Шампунь прозрачный, пенится супер, не лейте много. Для моих волос он подошел идеально. Я мою голову через день, с ним бывает и через два. А волосенки то у меня жирненькие. Блестят они после него просто ослепительно, и прочесываются легко без бальзама.

Как гель для душа тоже супер! Кожа такая мягкая и нежная, он её не пересушивает.

Без скидки цена очень завышена, около 500 грн / 18.5 USD, я всегда жду скидок, на мейкапе они часто на этот шампунь, и беру за 350 грн / 13 USD. Так выходит приемлемо для меня.

Я однозначно рекомендую шампунь-гель для душа Bioearth, так как 33 удовольствия сразу получаешь далеко не всегда, а здесь все в комплекте:) Еще и экономия места, да и денег тоже, ведь нужно его очень мало.

Ваша Aniflor ?

Достоинства
  • ! Удобный
  • * экономный расход
  • Органический продукт
  • Придает блеск волосам и мягкость коже
  • Приятный аромат
Aniflorрекомендует