Шампунь Nelly восстанавливающий, с маслом сладкого миндаля - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Nelly

• 12.10.2014
    Купила данный шампунь из-за приятной цены (не более 300 руб.), когда захотелось попробовать чего-то новенького. Впрочем шампуни редко покупаю повторно. Волосы обычно к концу использования флакончика начинают капризничать и эффект от средств становится менее заметен, чем при начале использования.
  • 19.01.2015
    Восстанавливающий шампунь Nelly, такой же кондиционер для волос и маску я получила в подарок. Пользуюсь уже несколько месяцев и приятно удивлена. Шампунь имеет приятный запах и консинстенцию, напоминает профессиональные шампуни) Мои сухие мелированные волосы делает мягкими, блестящими, они хорошо…
  • Неплохой шампунь для ухода зимой
    Здравствуйте, всем, кто читает этот отзыв. О косметике фирмы МейТан узнала от своей сестры, которая попросила забрать меня заказ с шампунями серии SHI MAO (Шимао), конечно я заинтересовалась и приобрела себе пару шампуней.
  • 03.11.2021 - 11:57
    Шампунь «Joanna» с протеинами сладкого миндаля: результат на натуральных волосах.
    Шампунь «Joanna» восстанавливающий с протеинами сладкого миндаля для пористых и поврежденных волос. Где купить «Подружка», «Летуаль», даже есть возможность заказать с Али. Цена 239 рублей. Объем 300 мл. Страна производитель Польша. Упаковка прозрачная пластиковая бутылочка с откидной крышкой.
  • 20.07.2015 - 18:29
    Отзывы на данный шампунь весьма не однозначны. Мое мнение - шампунь порадует только обладателей рекомендованного типа волос и не сторонников "натуральностей". Однако, есть у шампуня НО, которое способно испортить все положительные впечатления.
    Всем доброго времени суток! Недавно нам с сыном посчастливилось гостить у бабушки. И так как в их чудесном городе есть горячо любимый мною магазин "Подружка", я конечно же не обошла его стороной.
  • 02.04.2021 - 18:48
    Шампунь, который призван восстанавливать волосы, но имеет и другие достоинства и недостатки.
    Всем привет. Сегодня поделюсь своими впечатлениями о новинке в мире шампуней. Шампунь Inecto, задачей которого, является, восстановление и увлажнение, достался мне в бьюти - боксе.Общая информация. СТРАНА ИЗГОТОВИТЕЛЬ - Соединенное Королевство. ЦЕНА - 495 РУБЛЕЙ ЗА 500 МЛ.
  • 23.10.2013 - 19:45
    Хороший шампунь без SLS, SLES и парабенов
    Решила купить попробовать шампунь данной серии из любопытства и так как в нет всяких парабенов и тд. Что можно сказать: Волосы промывает хорошо Не утяжеляет Не сушит Волосы после шампуня живые с блеском ( не могу сказать что это заслуга именно шампуня) Расход экономичный   Пользуюсь данным шампунем …
  • 22.07.2016 - 06:30
    Шампунь "Kativa" Увлажняющий с маслом Арганы - для любителей Дыни! ПОДРОБНЫЙ разбор состава - натуральный ли...
    Привет Всем! Я постоянно покупаю новые шампуни, есть которые очень нравятся, иногда попадаются плохие (но редко). Даже если шампунь подошел, все равно в следующий раз куплю другой, т.к. нравится пробовать и искать что-то «Уау» !!
  • 22.10.2020 - 01:03
    Достойный шампунь, но не бюджетный
    Привет, Красотки! Кому хочется перемен весной, а мне очень захотелось осенью) и я покрасилась... (об этом тоже планирую отзыв). Не то омбре, не то шатуш - но 23 длины осветлили с 5-6 примерно до 8-9 уровня. Естественно уход за волосами предстояло сменить.
  • 02.07.2021 - 01:20
    Никогда мне еще ТАК не нравился шампунь ДО его применения 😍
    Я обычно ровно отношусь к шампуням, лишь изредка бывает совсем негатив ) если волосы сильно пушатся, путаются или негативная реакция кожи) или же, наоборот, восторг если волосы выглядят как после хорошей салонной процедуры. Но это все я узнаю только после того как воспользуюсь им.
  • 14.05.2021 - 16:56
    Бессульфатный шампунь для поклонниц натурального ухода, а также для обладательниц чувствительной кожи головы.
    Здравствуйте. В Европе сейчас бум на продукты из конопли. В продуктовых магазинах продается конопляная мука, конопляное масло и чай, в косметических- средства по ходу за телом на основе масла конопли.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 11.10.2021 - 23:56
    Такой аромат разве имеет дорогой уход? l Соблюдай несколько важных правил - и мой голову любым шампунем
    Привет! Обратила внимание на то, какой имеет запах шампунь за 2000 р - не то качество, по которому стоит оценивать хороший ли шампунь, но этот пункт так же не менее важен для меня и других девушек.
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 06.11.2021 - 22:05
    За окном березка стояла- мысли о шампуне навевала.
    Всех приветствую! Отзывы на шампуни "Чистая линия" сродни "не могу молчать!". Вот и меня просто распирает от желания поделиться впечатлениями. Искала максимально облегченный шампунь на каждый день.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 17.11.2021 - 22:22
    Как гидрохинон влияет на веснушки, мой опыт☝️
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Перед покупкой именно этого крема от пигментации я лишь мельком пробежала по отзывам. Возможно, некоторые не увидела и не учла. Но я нашла отзывы только тех, у кого были пигментные пятна. У меня же другая ситуация. У меня веснушки.
  • 16.11.2021 - 07:03
    Мои 10 способов применения специального смягчающего средства.
    Специальное смягчающее средство является лидером по продажам. Это средство одно из первых появилось в каталоге Oriflame и по сей день мелькает на страницах глянцевого "магазина". В продаже есть средство без запаха, а также с разнообразными ароматами, которые компания каждый год обновляет новинками.
  • 02.10.2021 - 21:20
    🍏Шампунь Masil 5 с яблочным уксусом для чувствительной кожи головы Probiotics Apple Vinegar Shampoo - находка для жирных волос или разочарование? Плюсы и минусы + фотоотчет как долго мои волосы оставались чистыми и свежими🍏
    Всем привет! Не так давно, где-то в июле этого года, в любимом корейском магазине моего города появились новинки от бренда Masil, а именно шампуни на любой вкус и цвет в прямом смысле слова: фиолетовый от желтизны (No Yellow), розовый для окрашенных волос (Probiotics Color Radiance),…