Опубликовано 27 Август, 2023 - 20:15

Кондиционер для интенсивного ухода за поврежденными волосами Elastine Moroccan Argan oil очень долгоиграющее средство, я купила его примерно год назад. Вообще кондиционер мне понравился, я активно им пользовалась месяца три, а потом мне пришли маски для волос TRESemmé на обзор, и я про него благополучно забыла.

Приобретала кондиционер в магазине Ашан, цену уже не помню, но точно с хорошей скидкой, так как после первого применения, были мысли купить еще флакон пока не кончилась акция. С одной стороны хорошо, что не купила, потому что у данной партии срок годности до октября этого года, но я обязательно куплю такой кондиционер еще. Флакон с дозатором очень удобен в использовании, объем 400 мл. Из-за длительного пребывания в душевой на ем образовался белый налет от воды, но при этом кондиционер не изменил своих характеристик и свойств. Кондиционер белого цвета, по текстуре похож на маску для волос. Аромат у кондиционера немного своеобразный, трудно его описать, я бы его охарактеризовала как запах парикмахерской, скорей даже салона красоты. Мне в целом понравился, он не резкий, но интенсивный. На волосах данный аромат не задерживается. Кондиционер наношу на влажные и чистые волосы, распределяю по всей длине, через пару минут смываю. Расход экономный, достаточно одного нажатия.
Волосы у меня очень сухие и жёсткие, я часто использую несмываемый уход, чтобы они не пушились, а с этим кондиционером ничего дополнительного не нужно. Волосы хорошо расчесываются, они становятся плотнее, пушистости нет. На ощупь волосы шелковистые, а визуально блестящие. Я довольна видом моих волос после применения данного кондиционера.

Кондиционер Moroccan Argan oil конечно же рекомендую, волосы даже после одного применения становятся мягкими и послушными, реально интенсивный уход за повреждёнными волосами.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Увлажняет волосы и не сушит их
  • Уменьшает ломкость волос и сечение кончиков.
Недостатки
  • Трудно найти в магазине
Катюша86рекомендует
Хорошо работает!
Какие у Вас красивые волосы 😍
Отличное средство 👍🏻
28.08.2023
Волосы просто шикарные, но не думаю, что заслуга в их прекрасном виде только благодаря кондиционеру.
Волосы хорошо выглядят
28.08.2023
Волосы очень красиво выглядят после него
Красивенные волосы!
Волосы здорово выглядят)
28.08.2023
Да, действительно такого шампуня в продаже не видела, а то бы попробовала
Отличный кондиционер
28.08.2023
Какие красивые волосы! Густые и цвет мне нравится
28.08.2023
красивые волосы! Не окрашиваете?
29.08.2023
Спасибо, это мой цвет) летом немного на солнце волосы выгорают. Хотя в декабре использовала оттеночную маску - https://irecommend.ru/content/mozhet-imet-mesto-es... но она уже смылась с волос.
Какие красивые волосы.
29.08.2023
отличное средство!
Волосы отлично выглядят!
10.10.2023
Возьму на заметку, по отзыву понравился Smile .