Опубликовано 30 Август, 2024 - 15:43

850 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Почему я выбрала его. Этот бренд уже давно известен своим высоким качеством и эффективностью. Я доверяю его продукции и была уверенна, что этот кондиционер оправдает мои ожидания. Тем более мои волосы часто страдают от окрашивания и укладки, поэтому мне нужен кондиционер с интенсивным восстанавливающим действием. Этот кондиционер обещает именно это. Приобрела я его в интернет-магазине корейской косметики Скинсофт и обошелся он мне в 765 руб.

Что заявляет производитель.

Питательный кондиционер с аргановым маслом для сухих и окрашенных волос прекрасно устраняет сухость, укрепляет и повышает эластичность, препятствуя ломкости и сечению. Разглаживает каждую прядь и смягчает волосы, делает их более послушными и облегчает расчесывание.

Состав кондиционера для волос.

Purified Water, Cetearyl Alcohol, Behen Trimethonium Chloride, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Shea Butter, Honey Extract, Isostearic Acid, D-C12-13 Alkyl Malate, Sodium Laureth-6 Carboxylate, Jojoba Seed Oil, Avocado Oil, Inflorescence Flower / Leaf / Vine Extract, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cocamidopropyl Betaine, Laureth-4, Polysorbate 20, Perfume, Capryliliglycol, Butylene Glycol, Yellow No. 4, Red No. 227,

Составляющая кондиционера для волос. Объем 780 мл. Обычно у кондиционеров итак маленький расход, а тут еще и такой шикарный объем. Кондиционер шел в тубе из толстого прочного пластика с крышкой-дозатором который легко выдавливает необходимое количество средства, не перерасходуя его.

Текстура у кондиционера просто шелк! Она нежная, кремово-гелевая, но имеет хорошую плотность текстуры. Сама консистенция белого цвета, хотя муж говорит что цвет желтый, с приятным ароматом цветочного масла.

Какие проблемы должен решить. Восстановить волосы, укрепить их липидный барьер, устранять сухость волос.

Какой результат я получила. Кондиционером я пользуюсь уже около 3-х или даже 4-х месяцев и хочется сказать, что он не потратился еще даже на половину. У него очень приятная текстура, которую очень легко наносить на всю длину, да так, чтобы обволакивал каждую прядку. Кондиционер глубоко питает и увлажняет волосы, делая их более мягкими, гладкими и послушными. Он прекрасно справляется с сухостью и ломкостью волос, делая их более здоровыми и сильными. Также кондиционер придает волосам невероятный блеск, делая их более живыми и сияющими.
в целом, могу посоветовать этот кондиционер тем, у кого поврежденные волосы и да, даже окрашенные и обесцвеченные волосы считаются таковыми.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Увлажняет волосы и не сушит их
  • Уменьшает ломкость волос и сечение кончиков.
Анна Кежманрекомендует