Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 11:56

Приветствую всех читателей моего блога.

Совсем недавно я приобрела корейскую новинку в комплексе для волос шампуня и кондиционера. Отзыв о шампуне можно прочитать в моем блоге, а сегодня я расскажу о кондиционере, который не оставил меня равнодушной и поразил своим эффектом.

Объём
: 400 мл.

Цена: 500-600 рублей.

Срок годности: 36 месяцев.

Приобрести можно: в интернет-магазинах OZON, ривгош и т.д.

Производитель: Корея.

Шампунь и кондиционер выглядят аналогично и очень схожи внешне. Большая пластовая упаковка в нежном бирюзовом цвете с изображением прядей волос обволакивающихся золотинками. Отлично украшает ванную комнату и смотрится солидно. Вся информация представлена на корейском языке, но сзади имеется русифицированная наклейка. На ней есть вся подробная информация.
Дозатор

Water, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, dimethicone, fragrance, cyclopentasiloxane, isopropyl alcohol, caprylyl glycol, polysorbate 20, butyrospermum parkii (shea) butter, glyceryl stearate, peg-100 stearate, disodium edta, butylene glycol, hydrolyzed collagen, hydrolyzed keratin, c12-15 pareth-3, argania spinosa kernel oil, cocamidopropyl betaine, glycine max (soybean) seed extract, isostearic acid, cholesterol, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, di-c12-13 alkyl malate, sodium laureth-6 carboxylate, hydrolyzed rice protein, yellow 5(ci 19140), hydrolyzed soy protein, biotin, persea gratissima (avocado) oil, cocos nucifera (coconut) oil, adansonia digitata seed extract, moringa oleifera seed oil, olea europaea (olive) fruit oil, ceramide np, ext. violet 2(ci 60730), red 33(ci 17200), glycerin, rubus idaeus (raspberry) fruit extract, fragaria vesca (strawberry) fruit extract, vaccinium angustifolium (blueberry) fruit extract, morus alba root extract, chenopodium quinoa seed extract

Состав очень богатый и достаточно не плохой. Дозатор помповый, чёрного цвета. Имеет два положения открыто и закрыто. Работает исправно и не заедает. На мой взгляд самый удобный формат для таких средств. Не нужно пачках руки и брать флакон, а стоит лишь нажать дозатор и получить порцию.

Сам кондиционер имеет густую консистенцию белого цвета. Однородный и лёгкий словно кремовое облочко. Аромат весьма приятный, нежный, немного сладкий. Мне пришёлся по вкусу.
Способ применения:

нанести небольшое количество кондиционера на вкладные волосы и распределить по всей длине от корней до кончиков. Затем смыть тёплой водой.

Консистенция
Я использую комплекс шампуня и бальзама. Сперва мою волосы шампунем и затем на чистые волосы наношу не большое количество бальзама. Распределяю по всей длине и смываю тёплой водой. Расходуется он достаточно экономично.
Порадовал результат, он был уже после первого раза. Смывается легко и не жирнит волосы. Спокойно можно наносить и у корней. Мой волос стал гладким, блестящим, легко расчёсывается и не путается. Появился блеск и уменьшилось сечение кончиков. Действительно чувствуется глубокое увлажнение и без утяжеления. Понравился аромат и состав богатый. Радует объём большой и хороший результат. Волос становился ухоженным и напитанным.

Я несомненно рекомендую использовать Кондиционер для интенсивного увлажнения волос Elastine Phyto Keratin Moisture Care conditioner. Особенно в комплексе с шампунем этой же серии, вместе они работают ещё лучше. Очень осталась довольна и буду приобретать ещё.
Результат
Надеюсь мой отзыв будет полезен для вас. Всем спасибо за внимание и хорошего настроения. Читайте и подписывайтесь на мой блог. Я всегда рада вашим лайкам и комментариям.

Достоинства
  • ! Большой объём, хватит надолго
  • ! имеет приятный запах
  • !увлажнение
СтавропольскаяД...рекомендует
Ещё не пробовала)
Рекомендую
Надо будет купить Smile
Попробуйте, хороший
очень интересное средство Smile
15.04.2020
Не знала про этот кондиционер Smile
Ну теперь будете знать
15.04.2020
От корейцев еще не было ничего по уходу за волосами, возможно стоит с чего-то такого начать, тем более цена хоть и не самая бюджетная, но доступная Innocent
Цена хорошая за такой объём
Интересно попробовать такое средства
Стоит конечно
16.04.2020
Приятное дополнение к шампуню ) .
16.04.2020
Какая копна волос.)