Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 12:14

Всем доброго времени суток.

У меня всегда был длинный волос, но с возрастом питания на всю длину не хватает и он стал сухим, ломким. Я сразу же стала усиленно ухаживать и делать маски, но все же больше зависит от хорошего шампуня и кондиционера. По совету подруги я купила новинку корейского ухода и спешу поделиться с вами своими впечатлениями.

Комплекс

Объём
: 400 мл.

Цена: 500-700 рублей.

Срок годности: 36 месяцев.

Производитель: Корея.

Приобрести можно: в интернет-магазинах OZON, ривгош и т.д.

Шампунь интенсивно увлажняет и очищает волосы, восстанавливает их структуру и насыщает питательными веществами. Рецептура включает уникальный набор ингредиентов, собранных в тщательно выверенных пропорциях, для достижения непревзойденного результата.

Флакон выглядит очень солидно и хорошо смотрится на ванной полочке. Большой объём и нежный бирюзовый цвет украшают его. На нем вся информация нанесена на корейском языке и только на обороте есть русифицированная наклейка с текстом на русском. На ней есть состав, описание, применение, сроки годности и информация о производителе. Спереди изображение волос прядей окутанных блестинками и золотинками, они как будто говорят о том, как волосы напитывает шампунь, обволакивает их.

Дозатор помповый, очень надёжный, выдаёт оптимальное количество шампунь и не протекает, не плюётся. Имеет два положения открыто и закрыто. Состав богатый и имеет много полезных ингредиентов.

Основные ингредиенты у него кератин, масло жожоба, авокадо и кокоса.

Сам шампунь немного жемчужного цвета. Белый с переливающимся частичками, искрится на солнце. Консистенция средней густоты, однородная и лёгкая. Имеет нежнейший аромат, лёгкий и очень приятный. Тяжело выделить в нем нотки, но я думаю пахнет основными ингредиентами в составе.

Способ использования:

Нанесите на влажные волосы, вспеньте и тщательно смойте. Для наилучшего результата используйте вместе c кондиционером Elastine Phyto Keratin Moisture Care.

Дозатор
Я использую шампунь на постоянной основе. Наношу на влажный волос, вспениваю и смываю тёплой водой. При необходимости процедуру можно повторить, но даже на мою длину одного раза вполне достаточно. Для лучшего результата я после наношу кондиционер этой же серии и использую в комплексе. Он тоже достаточно хорошо и немного позже я напишу о нем отдельный отзыв.
Консистенция

Шампунь отлично справляется со своей основной задачей и вымывает волосы до скипа. Расходуется очень экономично и такого объёма мне хватит надолго. Благодаря хорошему составу он питает волосы и увлажняет их. Кератин заполняет трёшники и масла питают всю длину обеспечиваю отличный уход и питание волос. Волосы стали гладкими, ухоженными, сечение уменьшилось, ломкости больше нет и появился блеск. Расчёсываются пряди отлично и не путаются после мытья, а на ощупь нежные и мягкие локоны. Смотрятся волосы после ухода просто шикарно.

Результат

Я несомненно рекомендую использовать Шампунь для интенсивного увлажнение волос Elastine Phyto Keratin Moisture Care shampoo. Желательно вместе с бальзамом. Очень классный и крутой набор, который способен преобразить волосы и сделать их здоровее. Обязательно попробуйте и вам обязательно понравится.

Результат

Я надеюсь мой отзыв будет полезен для вас. Благодарю за внимание к отзыву и желаю хорошего настроения. Читайте и подписывайтесь на мой блог, всегда рада вашим лайкам и комментариям.

Достоинства
  • Большой объем
  • Питает волосы
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
  • Эффективный
СтавропольскаяД...рекомендует
Безусловно
Какие у вас волосы Love
Спасибо приятно слышать
15.04.2020
Люблю корейский уход и за волосами в том числе ) .
Мне нравится очень
Результат супер!