Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 13:05

несколько раз

Пришли мне на обзор маски для волос бренда TRESemmé. Ранее я не пользовалась данной маркой, хотя периодически меняю уход за волосами, по-моему, я нахожусь в постоянном поиске средств, которые сделают мои волосы не такими сухими и ломкими. Особенно с наступлением холодов, средства, которые меня устраивали, катастрофически не справляются. Поэтому неудивительно, что начала я с маски для сухих волос с кокосом и алоэ вера.

Волосы у меня преимущественно сухие и ломкие. За многолетний период наблюдений, я сделала заключение, что качество моих волос в большей степени зависит от времени года, летом они почти не доставляют хлопот, а в остальное время, суровый сибирский климат не идет им на пользу.Объём маски 200 мл, упаковка пластиковая туба, с довольно плотно закрывающейся крышкой. Такой формат упаковки удобен в использовании. Также мне понравился дизайн, цветовое решение Tresemme отлично подходит для моей ванны.

Меня очень порадовало, что вместе с масками прислали шампунь. Во-первый, я купила новый шампунь, который меня не устраивает, но об этом не сейчас. А во-вторых, я считаю правильно начинать пользоваться средствами одной марки, чтобы максимально оценить их действие.

На обороте упаковки маски есть описание ее свойств, способы применения и состав. Маска питательная, даже экстрапитательная, так что я возлагаю на нее большие надежды. Что касается состава, маска не содержит силиконов, парабенов и красителей, но сайт ecogolik все равно его не ободряет. Маска имеет 3 способа применения: как кондиционер, маска или несмываемый крем-уход.

Сначала я воспользовалась шампунем, далее нанесла маску на волосы, подождала необходимые 3-5 минут и смыла. Затем немного подсушила волосы, по ощущению волосы стали немного плотнее, но я еще решила использовать маску в качестве несмываемого ухода.

Маска белого цвета, без каких либо вкраплений. Аромат несильный косметический, немного чувствуется кокос, можно сказать приятный, на волосах его ощущаю не долго. Консистенция ближе к густой, в руке не растекается, наноситься на волосы легко и равномерно. Расход при такой консистенции будет экономный.Пользовалась данными средствами два раза, по первым впечатлениям вполне достойные продукты. Волосы на ощупь становятся более живые и мягкие. Но на данный момент, маска мне больше понравилась как несмываемый уход. Наношу маску на кончики и чуть-чуть по всей длине, отступая от корней, и мои сеченые кончики, которые я уже хотела подстричь, становятся гладкими и ухоженными. Также немаловажно, что маска не склеивает и не утяжеляет волосы, они остаются чистыми.

Достоинства
  • Не склеивает волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный запах
  • Три способа применения
  • Упаковка
  • Экономный расход
Катюша86рекомендует
С кокосом все люблю
Как раз то, что мне надо!!!! Беру в закладки!!!
25.11.2022
Я у этого бренда пока ничего не пробовала.Smile
Классный эффект
Хорошие свойства!
Полезный отзыв Smile
25.11.2022
Мне к сожалению не подойдет(( но с кокосом должно быть от лично))
25.11.2022
Часто пользовалась продукцией этой фирмы )
Результат отличный
Хммм, я как-то мимо этого бренда хожу, видимо, надо не мимо.
Результаты хорошие, я много отзывов видела хвалебных, косметика достойная, не пробовала ещё сама. 🤗👌
26.11.2022
Не видела такие масочки в продаже.
26.11.2022
аромат прекрасный, да и результат на волосах не плох)
Нормальная)
Ой, мне тоже посылка пришла и я начала тестирование с этой маски. Особых надежд не возлагала, так как мне обычно подходят средства с силиконами, а не без, но эффект от неё отличный❤️
26.11.2022
Не пользовалась масками от данной фирмы, а вот их шампуни с бальзамами мне по душе. Если увижу на полке в магазине, то обязательно попробую 🙂
27.11.2022
Волосы на ощупь становятся более живые и мягкие
явно удачная маска
29.11.2022
Не знакома с уходом производителя, учту Smile .
12.12.2022
волосы выглядят напитанными