Опубликовано 14 Июль, 2021 - 13:13

Здравствуйте, сегодня предлагаю рассмотреть доставку воды от компании "Хваловские воды".

Приобрела данную воду я всего за 99 рублей.

Понятное дело, сделана данная акция для привлечения клиентов и вот сейчас я расскажу, что в сумме мы получаем.

Первое, что я вам покажу, это квитанцию на оплату, чтобы вы не думали, что я вру.

А вот, та помпа, которая идет в подарок, очень хорошая, качественная, видно что не дешевка.

Так же в комплекте идет:

Сертификат соответствия.

Сертификат всегда можно проверить.

По мимо этого, идет брошюрка данной компании.

С подробным описанием предоставляемой продукции и т.д.

Так же у них действует акция, приведи друга и получи скидку в размере 5 процентов.

А теперь расскажу про стоимость уже после акции..

Цена 1 бутылки 18,9 литров будет равна 250 рублей.

Доставка бесплатная.

Честно сказать, это не дорого, но есть и дешевле и качество в некоторых местах получше.

Вывод: решать исключительно Вам, можно просто один раз заказать во время акции, посмотреть нравиться Вам вода или нет и же после принимать решение.

Достоинства
  • Вежливые сотрудники
  • Вежливый оператор
  • Выгодная цена
  • Доставка в день заказа
  • Нет залога
  • Низкая цена
  • Нормальная вода
  • Помпа в подарок
Недостатки
  • Навязчивость менеджеров
Черепанова Мари...рекомендует
14.07.2021
Даже не слышала про такую. Но вода на доставку - это очень удобно. Особенно, если в семье есть водохлебы Big smile
Это точно, плюс очень выгодно!)
Подскажите это 99 рублей заплатили и все? Даже не нужно отдавать бутылки и помпу? Или это 99 рублей на первый заказ и нужно оформить подписку скажем на месяц?
Здравствуйте, 99 и все, но нужно бутылки отдавать каждый месяц...а помпа остаётся)
99 первый месяц, это акция, потом цена выше, но это было давно, как сейчас, не знаю (