Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 15:12

Больше года пользовались "Хваловской водой". В принципе все нравилось, воду привозили вовремя, вода сама не тухла. Заказывали Хваловскую premium. В последнее время стали замечать, что когда воды оставалось чуть-чуть, стал изменяться вкус, не приятный. Канистры были грязные снаружи, возможно и изнутри они стали менее чистыми. В последний раз заказали 6 бутылей, как обычно. И какое же было разочарование....Вода после 2 дней приобрела отвратительный вкус, хотя воды оставалось чуть меньше половины. И так с каждой канистрой!!! Позвонила им, попросила забрать пустые канистры, сказала, что больше не буду заказывать у них. Они даже не спросили почему. Вот это сервис!!!Очень жаль, что они так испортились. Вкусная была водичка. Была.

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Доставка в день заказа
  • Нет залога
  • Нет залога за тару
Недостатки
  • Качество воды
  • Тухлая
Дария26не рекомендует
Официальный представитель Хваловские Воды
31.10.2023
Добрый день! Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Это для нас неприемлемо. Мы хотели бы разобраться подробнее. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, ФИО и телефон. Обязательно свяжемся с вами!
08.11.2023
Незнаю, у Хваловской всегда чистые бутылки. Другие воды пробовала там только хуже
08.11.2023
У вас скорее всего не правильное хранение воды, такое может быть. Или помпа сама грязная, вы ее из бутылки в бутылку вставляли и она распространяет бактерии. У меня когда помпу промыли сразу все ушло, а так думала тоже все караул тухлую воду привезли😉
08.11.2023
Блин странно это, воду эту давно пьем, в роде никогда такого не было
08.11.2023
Хорошие бутылки с ручками, все хотела заказать на пробу, удобные ? Боюсь что руки будут резать и не смогу поднять, имеет ли смысл?