К сс кремам я относилась и отношус с опаской, ни разу бб и сс кремы из опробованных мне не понравились.
Однажды в обед я гуляла, зашла в рив гош и увидела акцию сс крем от лумене за 250 рублей, обычная цена 450 рублей.
Думаю,даже если не подойдет не жалко будет потраченных средств.
Я без сомнения купила т.к. слышала хорошие отзывы об этом креме.
И не разочаровалась.
1. Тон не плотный, отлично распределеяется по лицу, схож с тональным легкой текстуры.
2. Тон подстраивается под цвет лица, он не уходит в желтизну или розовинку со временем, что большой плюс, его не видно на переходе щека-шея (как это удалось сделать финнам, а не французам - большой вопрос, ведь у финнов нет такого опыта, как у французов (помню свой крем от ланком тейнт идол ультра нью - редкое недоразумение или мат люмьер от шанель с лицом как будто "желтушка".
Идеальный тон Light для белоснежек.
Скрывает недостатки (расширенные поры), красноту из-за ярких высыпаний скроет слегка.
3. Отдушка насыщенная, кремовая, не могу назвать парфюмированной. На лице не чувствуется.
4. Использовала зимой, что отметила в качестве изменений, лицо не стягивает, пропала сухость и шелушение кожи.
5. Блекс от СС крема появляется через часа 2-3 после нанесения, привет матирующим салфеточкам.
6. Эффект естественного макияжа. Как ни крути это лучшее, что я пробовала вообще из тональных/сс/bb кремов и лучшее за такую цену.
7. Держится в течении дня, легко смыть мицеллярной водой.
8. Самое важное!!! От него не появляются высыпания и не забиваются поры и есть спф защита 20.
Куплю ли я еще этот сс крем ?
Да, обязательно!
С чем я его сравнивала: с тональным кремом от кларанс скин иллюжн (люкс), с тональным кремом ол матт от катрис (масс-маркет).
СС крем от люмене выигрывает по текстуре, цене, качеству.