Опубликовано 24 Июнь, 2018 - 00:27

100 руб

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про опыт использования 3D-слайдеров для дизайна ногтей от Анны Ткачевой.

*** Причина покупки ***

Обожаю экспериментировать дома с дизайном ногтей. Часто покупаю наклейки для ногтей и слайдеры. Первый раз увидела 3Д-дизайн, долго рассматривала и решила купить. Сомневалась, что наклейки будут хорошо держаться. Я использую обычные лаки для дизайна, не гель; для завершения маникюра покрываю ногти прозрачным топом. Поэтому боялась, что слайдеры слишком тяжёлые и просто не будут приклеиваться на лак и держаться под обычным закрепителем. Продавец-консультант в отделе аксессуаров для ногтей сказала, что в их отдел впервые такие слайдеры привезли. У меня набор слайдеров 3D-306, с красивыми выпуклыми цветами (розы и другой вид цветов).

3D-слайдеры Anna Tkacheva

3D-слайдеры для ногтей

*** Стоимость ***

3D-слайдеры от Anna Tkacheva стоят 100 рублей (за одну пластину).

*** Описание слайдеров ***

Слайдеры очень красивые и яркие, действительно 3D. Узор чёткий и прорисованный, цвета насыщенные. Даже на бумажной основе рисунок смотрится так, как будто нарисован кистями. Меня эти цветы вообще заворожили Smile

*** Применение ***

Использовать слайдеры следует так же, как и обычные: для отделения рисунка с основы надо опустить узоры в воду. У меня слайдеры начали отделяться от бумаги уже через 10-15 секунд. Слайдеры плотные, не рвутся при нанесении, не раздражают))) Крепятся на лак прекрасно.

*** Стойкость дизайна ***

С таким дизайном я проходила почти 2 недели (13 дней). 3Д-слайдеры отлично продержались на обычном лаке, под обычным закрепителем. Никакие кусочки от слайдеров не отлетели (как это иногда бывает). Оговорюсь: домашними делами занималась мало, но посуду мыла много раз, без перчаток. Ещё часто мыла руки и вообще вела активный образ жизни))) Продемонстрирую стойкость маникюра на фото.

Сразу после создания дизайна со слайдерами, день 1-й:

Слайдеры от Анны Ткачевой отзывы

День 6-й:

Дизайн ногтей с 3D-слайдерами

День 13-й (видно, что дизайн уже просто "отрос", но почти не изменился):

3D-слайдеры отзыв

*** Чем мне понравился слайдер-дизайн от Anna Tkacheva ***

1. Красивый живой рисунок.

2. Хорошо ложатся на обычный лак.

3. Быстро отходят от подложки.

4. Не отпадают кусочки в процессе носки.

5. Держатся на ногтях долго.

6. Ничего не цепляют.

7. Дизайн получается интересный, действительно 3D.

*** Вывод ***

Слайдеры от Анны Ткачевой мне очень понравились. На дизайн не могла насмотреться, если честно) Обязательно попробую ещё какие-нибудь рисунки. Рекомендую всем любительницам простого в исполнении, но оригинального дизайна!

Приглашаю прочитать про:

качественные лаки для ногтей из "Летуаля",

дизайн ногтей со слайдерами на безумно красивом лаке,

моё знакомство с техникой "стемпинг".

Во всех указанных отзывах присутствуют примеры дизайна ногтей, сделанного в домашних условиях Wink

Достоинства
  • Яркие дизайны
kissumissuрекомендует
24.06.2018
Очень красивые ногти!
24.06.2018
JanyJane, спасибо большое!!! Shy Innocent
26.06.2018
Объемных наклеек для ногтей я еще не встречала, буду искать Love
26.06.2018
Talisman-42, эти наклейки очень интересно смотрятся Laughing out loud
04.07.2018
А мне не очень нравятся они на ногтях. На любителя.
08.07.2018
Kate_cake, попробовала ещё несколько вариантов, пока все понравились
01.01.2019
А ничо так) Даже вызывает желание припасть на колено и сказать- "позвольте вашу ручку, мадам" )))
01.01.2019
Laughing out loud Что-то в жизни не припадают Big smile Но надо ждать, видимо)
01.01.2019
Всё верно)сейчас зима и никто не подозревает что там под перчатками такое)