Опубликовано 6 Июль, 2024 - 16:56

Долго подбирала себе новый корректор синячки подзапрятать, да тон вокруг глаз подвыронять. Посое родов вокруг глаз кожа немного темнее стала. Получился эффект панды . Пока искала хороший консилер перепробовала и дорогие и бюджетные, но как правило что-то да не так было. В основном все сильно сушили кожу, подчеркивая морщинки и добавляя так прилично возраст. Старили в общем. Вроде хотел освежить лицо, а по итогу получил плюсом несколько годиков 😅. То при нанесении пока не нанесёшь тон было видно что присутствует консилер. А Нужен был консилер чтоб синячки скрыть и тоналку на лицо не наносить. На каждый день тональный крем не мой вариант. Люблю констлером освежать взгляд, тон лица вроде и так не плох))) да и время не всегда есть много времени перед зеркалом проводить. Ну а летом я считаю оно и не надо. Начитавшись отзывов решила испробовать консилер от косметического бренда Беларуси Relouis в оттенке 50 peach персиковый. Персиковый само то для маскировки тёмных кругов в зоне вокруг глаз.

А попробовав этот консилер поняла что все, это мое, так сказать ван лав - ложится хорошо ровно, тушуется легко хоть пальцем, хоть кистью, хоть спонжем. На лице невесом, не сушит кожу, перекрывает хорошо недочетики, освежает, у него высокая степень перекрытия , не забивается в морщинки и не окисляется (а это значит не меняет свой цвет) в общем все что я и хотела. Ну и плюсом цена радует можно приобрести всего за 295 рублей.

До
С консилером
Как меняется лицо. А ведь всего то корректор на лице, тушь на ресницах и на бровках

Достоинства
  • Высокая степень перекрытия
  • Легко тушуется
  • Не окисляется
  • Не подчеркивает морщинки
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Не нашла
galaxyicebabyрекомендует