Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 19:55

Всем привет)

Сегодня хочу поговорить с вами о помадах от бренда Oriflame The one.Я покупала 4 помады за 399 каждую.На сайте сейчас они по такой же цене.У меня помады представлены в оттенках: Vintage rose(30679),Chic Intape(30676),Sweet tangerine(30667) и брусничное мороженое(30658).

Фото помад в упаковке:

Помады идут в строгом порядке,как написано выше т.е. Винтажная роза и т.д.

Упаковка честно говоря не очень.Самый дешевый пластик,хлипкая,но цвет упаковки приятный.Внутри у нас 4 грамма средства.

Свотчи на руке:

Я подписала каждый свотч цифрами,которые нужно вводить на сайте при заказе или же выше,где я перечисляла оттенки,вы можете по этим же цифрам узнать какого именно цвета этот свотч.

Свотчи помад на губах:

Vintage Rose

Chic Intape

Sweet tangerine

Брусничное мороженое

Давайте пройдёмся по плюсам и минусам,чтобы вы окончательно решили для себя нужна вам эта помада или нет)

Плюсы:

1)Приятный косметический запах

2)Адекватные цвета для повседневной носки

3)Неплохо смотрится на губах

4)Миниатурная

Минусы:

1)Цена-качество.За 400 рублей можно купить помады в разы лучше,а это самая стандартная помада(я бы купила максимум за 250 рублей,она не стоит своих денег)

2)Хлипкая упаковка(опять же за 400 рублей...можно было сделать и лучше)

3)Очень жирная,но при этом особого увлажнения от неё не заметила

4)Помада тает в упаковке,поэтому портится внешний вид

Как итог-решать вам самим,но я не рекомендую эту помаду.Она нормальная,но просто слишком обычная помада, таких на рынке тысячи можно найти по низкой цене.Это всё что я хотела о них сказать.Рекомендовать не буду,но решение остаётся за вами)

*****Всем спасибо за внимание)*****

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • +красивый цвет
  • Не течет
  • Приятная на губах
  • Спокойный оттенок
  • Хороший выбор оттенков
  • Хорошо смотрится на губах
Недостатки
  • Несоответствие цвета палитре каталога
  • Суховата
b_v_uне рекомендует
11.03.2018
Выглядит не очень помада(
11.03.2018
Согласна+у меня губы не самые фотогеничные Big smile
12.03.2018
Такую "жирненькую" я б в зиму на улицу красила, у меня дико сохнут губы на морозе)) Легкий какой-нибудь оттенок нюдовый и сойдет) Но явно не за такую цену Puzzled
12.03.2018
Да,Oriflame слишком завысил на них цену(неоправданно)) Жирная,но не питает.Пустышка)