Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 01:26

Добрый вечер.

Мой отзыв по 4 сезону, отзыв на 5 смотрите ниже.

Смотрю ОЛЬГУ уже 4 сезона, решила, что и мне пора написать отзыв. Смотрю сериал раньше премьеры на ТНТ на сайте ТНТ Премьер. Стоимость подписки была в районе 30 рублей.

Кто смотрел, тот знает сюжет : семья Ольги Терентьевой -это двое детей(дочь Анна и сын Тимофей), отец Юрген, сестра Лена. В 3 сезонах появляются новые герои : мать Ольги-Томочка, ребенок Ани-Марьяна, ребенок Лены- Платон. Все очень сложно в жизни Ольги, так как отец пьет, детей растит одна. Сестра Ольги занята личной жизнью, иногда пытается предложить помощь. Но Ольга решает, что все сама-сама. Из-за своего характера и стремлению все сделать самой теряет любимого мужчину и после этого "разбивается".

С этого начинается 4 сезон, все 13 серий я бы назвала Ольгу второстепенной героиней. Много про семью: Аню, Тиму и Лену, Юргена и его друга Чичю. Больше всего ждала историй про Лену и Юргена с Чичей. Если серия про Ольгу, то там она в одном состоянии, скучновато. Переживать как в 1-3 сезоне не получается. В 13 серии у Ольги происходит переосмысление. И уже дальше серии начинаются красочнее, героиня стремится снова всех спасти. Появляется та Ольга, которую показывали все 3 сезона, но немножко доверчивее, мудрее.

В 17 (последней серии) я даже всплакнула, все встает на свои места. Серия-итог всех 4 сезонов.

5 сезон

5 СЕЗОН.

Ожидала, что сериал закончится на 4 сезоне, но решили доснять.

Сейчас смотрю 15 серию на Премьер. Сами серии очень короткии на 20 минут. Развитие события происходит, но очень быстро, часто продолжение уже в следующей серии. Тем кому полюбился сериал, то рекомендую. Для новичка скорее будет скучно, хотя сильной привязки к прошлому нет, по сюжету понятно кто кому приходится.

5 сезон

Дальше спойлер.

Ольга пришла к размеренному образу жизни: пробежки, грибочки в банки закатывает, рисует. Дети разъехались. И даже временами видно, что стало скучно героине. И тут Гриша решил, что им пора бы уже обзавестись ребёнком. К этому делу у него свой подход, с которым Ольга и бабушка Гриши не согласны

Аня узнает про бурное прошлое Льва, про свекровь. Тим слетает с катушек.

Лена решила отказаться от Платошки и уйти в секту, стать светлой, чтобы просветлять женщин.

У Юргена новый друг появился.

Стало интересно? Тогда смотрите продолжение.

Достоинства
  • Лёгкое кино
Недостатки
  • Временами скучно
Scorpion4ikOlgaрекомендует