Опубликовано 27 Май, 2015 - 15:48

Проходя мимо киоска с мороженым, мое внимание привлекала забавная упаковка, на которой изображено три крутяцких мишки. Они с вызовом поглядывают через свои черные очечи. В общем, милашки.

Называется мороженое «Пломбир» торговой марки «Три Медведя/ Три ведмiдя». Сталкиваюсь с ней второй раз. Первый десерт не понравился, а этот – очень!

Вафельный стаканчик, хоть и крошится, не был пересушенным и картонообразным. Иногда я их выбрасываю, - невозможно есть, а этот схрумала с удовольствием.

Белый пломбир имеет ярко выраженный сливочный вкус. Очень приятный, почти как в детстве. Разве что состав периодически дает понять, что это не так. Тем не менее, процент молока и сливок приятно удивляет.

Легко откусывается, не плотное, присутствует легкий аромат ванили. В вопросе вкуса недостатков не нашла. Оно жирнее, чем я обычно беру, - показатель составляет 15 %.

Однозначно рекомендую мороженое «Пломбир» торговой марки «Три Медведя/ Три ведмiдя».

Производитель:

Подробная информация с упаковки:

Цена: 6 грн.

Достоинства
  • Очень вкусное
  • Цена
Esmeralda Irisрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.05.2015
На удивление хороший состав 😲 Надо поискать в магазинах 😁
28.05.2015
удачных поисков!)
Другие отзывы
Смотрите также