На рекоменде увидела фото оттенка 44-Almoust Famous (кораллово-арбузного) и загорелась 😂 Клянчила купить мне в другом городе :), т.к. в моем нет косметики Эссенс - исколесила вдоль и поперёк.
Цвет - атас ❤️ , да! Довольно плотный стик, ложится без тонким, полупрозрачным слоем без лишних усилий. Я бы сказала неплохая помадка: мягкость 7 из 10 - не маслянистая, не кремовая, немного "жадная", не отдает сразу лишнего, а только необходимое; насыщенность - 7 из 10, стойкость - 5 из 10.
Дает приятное яркое полупрозрачное покрытие губам, без перламутра . Полу-блеском назвать сложно, но покрытие выглядит атласно-влажным, совсем не дешевым. На губах не чувствуется, как и ярко выраженного увлажнения не ощущается, но и не сушит точно. Запах легкий косметический, еле ощутимо фруктовый.
Качество получше белорусских, Беллевских - однозначно, но до Мэйбеллин Гидра Экстрим чуть-чуть не дотягивает, если говорить именно об ощущении на губах, комфорте.
Помадка яркая, приятная и внимания заслуживает 😉 .
Добавляю: Вот уже сколько времени - только к ней одной и прибегаю. Блондинкам и русым летнего типа внешности, которым не идет ядреный красный, а выглядеть ярко хочется - может стать замечательной альтернативой, это даже не компромисс, а действительно радующая штука!
исск. освещение без вспышки
пасмурно (шелушения слегка выделяет, не особо подчеркивая)