Опубликовано 31 Январь, 2014 - 06:59

Мне нравится идея с выпуском ароматов очень маленького объема 4,5 – 5 мл. В магазине не всегда можно точно уловить запах, а подчас некоторые ароматы попадают под настроение – сегодня нравится, а завтра нет. Поэтому я приобрела такой небольшой флакончик, ведь запах мне понравился с первого раза.

От производителя:

Принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Верхние ноты: Горький апельсин, Белая фрезия и Персик;

ноты сердца: Жасмин, роза и Магнолия;

ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Аромат мне понравился сразу же. Ведь он привлекает своей яркостью. Очень выражен персик, именно он придает необычайную сладость. Однако весь букет точно не сладкий. А скорее легкий и фруктовый. Раскрывается быстро и очень привлекательно. Вызывает желание постоянно вдыхать его. Для меня аромат неизменно ассоциируется с куклой барби. Женственность. Красота. Идиллия.

Единственное, что мне не понравилось – флакончик имеет обычную крышечку, а не дозатор. Поэтому распылить его на себя мне не удалось. Наносила только точечно – за ушами, на запястья. Пока нанесешь, не раз по этому месту проведешь рукой, от этого аромат мог меняться. Поэтому, к сожалению, не смогла оценить, насколько стойко держится аромат. Теперь не знаю – покупать его или нет.

В целом очень вкусный аромат, нежный, цветочный, словно легкая вуаль. Не приторная при этом. Отлично на весну, когда уже хочется цветочков и тепла. Конечно, подойдет аромат и для лета. Для приятных дней на природе, для свиданий с любимым. Я надевала его на вечеринку. Чувствовала себя самой-самой.

Достоинства
  • Интересный
  • Красивый аромат
  • Красивый флакон
  • Придает уверенности
  • Романтичный
  • Яркий цветочный аромат
Дикая♥Орхидеярекомендует
Читать все отзывы 242
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.01.2014
Тоже очень нравится этот аромат))
а я вот не поняла его стойкость..хотя он и без нее привлекает 😊
01.02.2014
Мои самые любимы цветочные и фруктовые ароматы! 😊
10.02.2014
Красиво описали, захотелось попробовать! 😊
11.02.2014
Моя жасминовая нежность 😉
14.02.2014
у меня большой флакончик)
14.07.2014
Очень приятный аромат, мне практически вся парфюмерия у Lanvin нравится.
Другие отзывы
Читать все отзывы 242
Смотрите также