Доброго времени суток! Свой первый отзыв хочу посвятить туши L'Oréal Paris "Miss Manga mega volume". К сожалению, с недавнего времени, мои глазки начали раздражаться от всего что я с ними делаю: от туши, подводки, и прочих косметических средств. Поэтому, одним из главных критериев при выборе туши, у меня, является её гипоаллергенность. Но, однажды сидя у телевизора, смотря какой-то фильм, на меня обрушился поток информации под названием "Осмелься на самый очаровательный взгляд мисс Манга". Не знаю почему, но реклама меня зацепила, хотя я прекрасно понимаю, что таких ресниц, как у красавицы модели из рекламы, у меня никогда не будет, если только пойти и нарастить (этого мои глаза точно не выдержат). Но меня "цепануло", и при первой же возможности я пошла в магазин и приобрела её.
Сам тюбик
Покупала тушь в магазине косметики и парфюмерии "Скарлетт", обошлась она мне со скидкой в 387 рублей. Прибежав домой, я, естественно, в первую очередь, бросилась красить один глаз, чтобы, если что, не убивать сразу 2 глаза)))))). Итак, мои впечатления:
Тюбик очень стильный, мне нравится)
1) Тюбик у туши очень стильный, красивого чёрно-розового цвета, за это плюс (люблю красивые вещи)
Собственно, бренд
2) Щеточка вращается в разные стороны, как и заявлено в рекламе (показать это на фото, к сожалению, не получилось, - отсутствует третья рука 😊 ). За это тоже плюс, недостатков не заметила.
Объём
3) Объём тюбика с тушью 8,5 мл, думаю, хватит мне её больше чем на месяц, до этого пользовалась тушью объёмом 6 мл, прослужила она мне 3 месяца, при условии, что я не каждый день крашу глаза. Думаю здесь будет та же "песня". Также плюс, недостатков нет.
Кисточка
4) Срок годности до 19 февраля 2018 года. Также плюс.
Мой "голенький" глаз
5) И теперь самое главное: мой накрашенный глаз выдержал испытание, хотя тушь НЕ ЗАЯВЛЕНА КАК ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ. Я этому рада, не зря потратила денюшки и повелась на рекламу. Здесь, разумеется, также плюс.
С тушью
5) Супер-пуперского объёма я не получила, но с тушью реснички мне понравились, так что, несомненно плюс.
Резюмируя, хочу сказать, что я вполне довольна данной тушью, ставлю 5 баллов. Ресничек как в рекламе я, само собой, не получила, да и не очень то и хотелось)))))
Большое спасибо за внимание, надеюсь мой первый отзыв будет полезен)))