Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 13:32

Что-то очень мало пятерок в отзывах...Не знаю, а по мне так классный фильм. Очень ждала выхода продолжения сериала "ходячие мертвецы", но режиссер решил переснять его на новый лад, с новыми так сказать лицами). Это очень здорово, потому что хоть тема зомби-апокалипсиса и старая, но новые актеры и смена обстановки, не только на суше, но и на воде, делают сериал захватывающим.

Если взять во внимание первый сериал "Ходячие мертвецы" , то по мне так он зятянут. В нем некоторые серии скучные развиваются в одном и том же месте и с одними и теми же актерами. Что можно сказать о сериале "Бойся ходячих мертвецов" - заитересовывает, даже на втором сезоне , жду 10 серию с не терпением. В основу фильма, "Бойся ходячих мертвецов", взяли извечную борьбу родителей и их детей, что в принципе и делает сериал своеобразным и отличает от предыдущего. Смотреть за развитием этих взаимоотношений интересно.

Данный сериал можно выделить из-за: смены обстановки, новыми дополнительными актерами, сюжетом известных "проблем о родителей с детьми". Хочу отметить идею самосохранения людей, а именно то, что люди в этом сериале не объединяются в "стаю" как в предыдущем, а пытаются выжить и остаются в небольшой команде , только полезных и нужных. Это более правдиво и походит на реальность - нет еды, воды - какие колонии создавать для чего?!

Всем кто любит ужастики, смотрите не пожалеете:-)

Достоинства
  • Затягивает
  • Классно!
Недостатки
  • Грустно без старых героев
  • Нудновато
bell1988рекомендует