Опубликовано 4 Июль, 2012 - 16:48

Всем привет! Начну с того, что я не считаю, что автокресло нужно только для того, чтоб не платить штраф. Поэтому я долго выбирала автокресло с хорошими оценками на крэш-тестах и, в то же время, с адекватной ценой.

Изначально склнялась к Romer, но цена кусается. И тут мне попалось оно - Sunshine Kids Monterey, супер-сочетание цены/качества.

Без скидки стоит в районе 6000, мне оно обошлось в 4 500. Что мы получаем за эту сумму? Автокресло с хорошими крэш-тестами (результаты можно посмотреть на Автодетях); крепление LATCH (это американский аналог isofix, кмк, даже удачнее); регулируемая ширина и высота подголовника. Креслице очень удобное, ребенок часто в нем засыпает в пути. Не жаркое (если младший в Britax мокрый по самые ушки, у старшего все нормально). Спинка откидывается, так что Monterey подойдет к любому автомобилю. 2 подстаканника, которыми мы ни разу не пользовались, но пусть будут)).

Я бы сказала, единственный недостаток (в сравнении с тем же бритаксом) - чехлы снимать не очень удобно.

У меня расцветка Shadow. Как только руки дойдут, сфотографйирую в машине.
Sieleрекомендует