Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 13:56

И так, отзыв я уже писал об этом аккумуляторе, на одном из сайтов отзывов, хочу сказать что это действительно лучший аккумулятор за 10 лет моего стажа, т.к. часто беру бу машины, часто менял аккумуляторы, были аккумуляторы и за 2000р и за знаменитые бренды по 5-6т.р, но все они одинаковые, и отхаживают от 1 года до 2 примерно, долго работал только родной акб.

Elitium акб

Теперь появилось нечто иное, инновация, технология, может теперь аккумулятор прослужит больше, пока использую 4 месяца, но обязательно дополню отзыв или напишу новый через 2-3 года, или плохой)) или хороший!.

Аккумулятор Elitium на кия соренто

Умный аккумулятор Elitium Gold 77 а\ч, с пусковым током 730А, поставленный на этот раз на Кия Соренто 2013г, ну что сказать, почему он является умным? Да потому, что у него есть маленький мозг Smile А что, чайник у меня умный, пылесос тоже, выключатели и лампочки, так почему бы не поставить умный аккумулятор на свою любимую машину!

тестим вилкой от 190 акб))

Да, основное что подкупает это 5 лет гарантии, высокий пусковой ток!

скрин с приложения

И история из жизни, что произошло со мной и этим аккумулятором в новогодние праздники, я с женой и сыном на даче, отдыхаю, сплю у печки)). Сын с грязными сапогами, в снегу, залез в машину, всё включил, радио, музыку и т.п по играл, перепачкал всё, и ушел, вечером мне сыпятся пуш уведомления, низкое напряжение аккумулятора, думал глючит, подхожу.....а там всё мокрое, грязное и музон с фарами, супер блин, завелся с небольшим натягом, по тарабанила машина, проехался кружок, восстановил заряд, потом приехал в магазин где покупал, там сервис этого самого элитиума, говорю так и так, мне подмену и бесплатно на заряд поставили, на следующий день приехал, забрал, вот уже 4 месяца, полет нормальный!

Достоинства
  • ! Надежный
  • 5 лет гарантии
  • Высокий пусковой ток
  • Умный
Недостатки
  • Маленькая дальность приема блютуза
Sashok62рекомендует