Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 20:24

На студию Дениса Осипова в интернете можно встретить много негативных отзывов. Но именно здесь мне помогли выйти из темного цвета и качеством работы мастера я осталась более чем довольна, забегая вперед скажу, что у этого мастера я сделала уже три окрашивания и не планирую останавливаться.

Предыстория:

Я красилась краской Lady Henna в оттенке "светло-коричневый" более 5 лет. На самом деле от слова "краска" там одно название, по факту это травяной порошок в виде смеси хны и басмы с колорантом. Естественно, за этот срок волосы стали практически черными, так как басма накапливает пигмент, и если в начале пути это был коричневый оттенок волос, то на момент осветления это черный с благородным красно-фиолетовым отливом. В окрашивании хной множество плюсов:

- недорого (на данный момент коробочка с 4 пакетиками 390 руб., мне хватало на 2 окрашивания);

- волосы реально становятся толще и гуще;

- цвет красивый, не смывается! Окрашивала я в основном только корни.

Но был один существенный минус, из-за которого я решилась на кардинальные перемены. Мне 34 года и темный цвет стал меня старить. После первого выхода я в этом убедилась, в "светлом исполненнии" я выгляжу более свежей и молодой, чем в темном. Ну и еще надоело после окрашивания пачкать полотенца.

Волосы "до"

1 -й визит в студию, 6500 руб.

На самом деле, это не совсем первый визит. Сначала я решила записаться на стрижку по акции "Знакомство с мастером", стоило это кажется 1000 руб. Я хотела услышать от мастера варианты по окрашиванию, так как слабо представляла как вообще можно безопасно перейти на окрашивание краской после стольких лет окрашивания травяными красителями.

Стрижка по акции "Знакомство с мастером"

Поговорив с мастером, решили что я приду к ней после отпуска и начнем преображение.

В день Х с утра я даже не представляла, сколько по времени займет эта процедура.

По факту - практически целый день.

Выводили цвет смывкой, сейчас не помню точно количество смывок, кажется две. Наносили состав на основе кислот, потом подогревали этот состав в специальном аппарате. Учитывая то, что был июль, было ужасно жарко. Пряди у лица не взялись смывкой и она осветляла их составом на фольге. Потом дважды происходило окрашивание, потому что после первого раза мастер не была довольна результатом.

Волосы после смывки

То есть 5 процедур за 6500 руб, я реально была удивлена, ожидала на кассе выложить кругленькую сумму. Но нет, стоимость процедуры фиксированная.

Результат

Результат меня впечатлил, так как особых ожиданий у меня не было, думала покрасят примерно в тон на уровне 6ки, только краской.

На выходе получился достаточно светлый цвет волос с осветленными прядями, с ним я выглядела очень свежо и моложе, чем утром. Попадание с оттенком тоже идеальное, потому что лет 7 назад я пробовала осветляться в "пепел" и мне не пошло - очень по возрастному. Я не знаю оттенки краски которые использовала мастер, вышел теплый оттенок, который мне идет.

Хочу добавить, что волосы не сильно убились, мастер посоветовала средства по уходу и поддержанию цвета. Они конечно стали более сухими, но с грамотным уходом со временем не стали выглядеть хуже, наоборот смягчились.

Работают в студии в основном на косметике Estel, но также видела и другие более бюджетные марки, например уход Tefia и Concept.

2-е окрашивание 4400 руб.

В следующий раз я пришла когда отрасли корни и появилась седина, по длине все было хорошо, я тонировала волосы оттеночной маской, чтобы не было желтизны. Цвет получился такой, который я ожидала при первом окрашивании, мне понравился. Но за 1,5 мес, пока я с ним ходила я приняла решение, что хочу блонд. Очень уж мне понравился первый результат.

2-е окрашивание

3-е окрашивание, 5100 руб.

Я пришла с твердой уверенностью осветлиться еще больше. В этот раз все прошло достаточно быстро, мы уложились в 3 часа. Пряди осветляли, завернув в фольгу, затем затонировали. Результат мне очень понравился.

В искусственном освещении волосы выглядят так:

Цвет красивый, я была очень довольна. Когда я прихожу, обычно у меня нет в голове картинки готового образа, мастер сама подбирает оттенки. Это идеально для таких "незнаек" как я. В этот раз она отговорила меня затемнять корни, ведь во мне все еще сидит желание для "выразительности" оставить на голове более темные волосы.

Конечно волосы после окрашивания сухие, пришлось купить уход для волос на приличную сумму. Пока учусь ухаживать за осветленными волосами.

Поняла, что блонд мне идет больше чем темные волосы, хотя раньше из-за неудачных попыток окрашивания считала иначе.

Еще хочу рассказать про студию - когда попала туда в первый раз сама студия произвела негативное впечатление. Куча посадочных мест, люди снуют туда - сюда. Вообщем не чета камерным салоном с дизайнерским ремонтом. Но, и ценник более чем вменяемый! Помню до того, как начала окрашивать волосы хной за стрижку и простое окрашивание в тон отдавла 5000 руб.

Мне все равно как выглядит ремонт в студии, главное результат и ценник. И по этим параметрам студия Дениса Осипова меня полностью устраивает!

Кстати, посоветовала мне его подруга, которая ходит в студию по другому адресу, мне ее окрашивания тоже всегда нравились, поэтому и решилась. Никаких негативных впечатлений за это время не получила.

Видимо многое еще зависит и от мастера, меня мой устраивает на 100%. Думать особо не надо, пришел - ушел с отличным результатом.

Li_Kovaрекомендует