Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 21:59

70 руб. по акции

Никогда бы не купила наггетсы, если б не любовь мужа к фаст-фуду. Даже когда дома поест борщ, пюре и котлету, всё равно его будет «ломать» на фаст-фуд. Ну нравится человеку. Всё понимает, а сделать с собой ничего не может. Но «балуется» подобным пару раз в месяц, и на том спасибо! Я не ем, могу только попробовать половинку 1 наггетса.

6 наггетсов в Макдональдсе стоят 115 рублей. Согласитесь, за 1 маленький кусок псевно-мяса в жирной панировке платить почти 20 рублей, это дорого?! На помощь придет замороженный фаст-фуд!

✓ Место покупки: гипермаркет Магнит.

✓ Стоимость: полная 115 рублей, по «акции» 70 руб.

✓ Масса: 300 г.

✓ Пищевая ценность на 100 г продукта: 11/9/15/184 (привычные БЖУ, ккал). Но это если не обжаривать!!! Сразу видно, что 9 г жира на 100 г продукта это много! У куриного филе 23/2/1/113! Для тех кто не в теме, объясню: наггетсы это жирно и углеводно.

✓ Количество штук в 1 упаковке: 13.

✓ Срок годности: 12 месяцев. Повторно не замораживать!

✓ Состав:

✓ Способы приготовления:

✓ Как делала я: я и жарила часть (для мужа) и несколько штук готовила в микроволновке для сына (от него такие «гадости» не скрыть, но стараюсь хоть как-то уменьшить зло).

Жаренные – однозначно вкуснее. После микроволновки они были мягкие, не хрустящие, вообще не то.

В разрезе видно, что внутри не цельный кусок мяса, а фарш.

Резюмирую:

В качестве более дешевого фаст-фуда: да. Ничем не хуже макдаковских или кфс-шных.

Для тех, кто следит за питанием: точно нет!

___________________________________________________________________

Огромное киндер-яйцо, что внутри?

Готовим рыбный пирог из готовых коржей (пальчики оближешь!)

Нежнейший рыбный риет! Находка для худеющих!

Достоинства
  • * быстро готовить
  • Без грязи и мусора
  • Вкусно
  • Легко жуется
Недостатки
  • * состав
  • Сделано по ту
Малинкане рекомендует
Уж лучше наггетсы, чем бургер - если выбирать из меню фаст-фуда. Дома, конечно, они дешевле - но уже не та атмосфера))
30.12.2018
Меня поражает, почему в Макдаке, например, только яблочные и морковные дольки из ПП???!!! НЕТ ни салатов, ни запеканок. Вот я готова с мужем пойти в такой ресторан. Но мне так есть элементарно нечего! Я терпеть не могу бургеры, роллы пшеничные. Сижу и пью латте, единственно что нравится.
31.12.2018
Они вкусные пока тёплые, а потом какие-то резиновые немного и не такие уж приятные, как с пылу с жару.
31.12.2018
я и сама их иногда покупаю)