Опубликовано 29 Май, 2020 - 15:09

Всем доброго времени суток!

Наверное, каждая девушка мечтает похудеть за ночь на 5 кг, а может на все 10. Однако у главной героини этого сериала-Анжелики, или просто Лики, получается похудеть за ночь на 50 кг. Однако, она похудела, не потому что выпила волшебный напиток, или пробежала много км, а просто проснулась утром худенькой и стройной.

Анжелика-это наверное единственный девчачий сериал, который я смогла осилить от начала и до конца, и меня никто не раздражал в этом сериале. Симпатичные актеры, интересный сюжет, много поучительных моментов.

Герои сериала:

Лика Вершинина

Анжелика Вершинина или Лика Вершинина. Лика учится 3 год на факультете журналистики. Она отличница, так же как и ее лучшая подруга Женя. К сожалению, Лика имеет лишний вес, и очень хочет похудеть. А так же она влюблена в Никиту. Многие над ней подшучивают из-за ее веса, но не троллят по злобному.

Кристина Киселева

Кристина лучшая подруга Лики. А так же они вместе живут в квартире у Лики. Кристина любит модно одеваться, и краситься. Она в очень хороших отношениях с Ликой и Женей.

Леха Молчанов

Леха тоже учится на журналистику и в одном классе с Женей, Ликой и Никитой. Они лучшие друзья с Никитой, поэтому чаще всего Леха знает много про Никиту.

Женя

Женя староста в универе. Она любит учиться и никогда не пропустила ни одну пару. Она обожает выдавать какие-то научные статьи или факты в доказательство каких-либо версий. Она влюблена в Романа Алексеевича, и тайно о нем мечтает.

Маргарита Сергеевна

Деканша в университет. Она строгая и справедливая. Ее все уважают и даже немного боятся. Однако могу сказать, тчо она очень эффектная женщина и приятная у нее внешность, не смотря на ее строгость, выглядела она просто шикарно. Очень красивая женщина.

Ульяна

Ульяна одна из студенток в университете. Она самая настоящая стерва, которая все время клеилась к Никите, однако Никиту она не особо интересовала. Просто дружил. Ульяна все время кого-нибудь подставляла или выставляла на посмешище. Ну, что сказать, стерва, она и в Африке стерва. В жизни таких людей целая куча, к сожалению.

Роман Алеексеевич

Преподаватель в университете журналистики. Встречался с оной из студенток, что по понятным причинам запрещено. Однако его это никак не останавливало.

Никита

Никита самый красивый парень в университете. И он уже единственный, кто работает по своей профессии.

Никита ни с кем не встречался, и ему очень понравилась Вика, худая версия Лики и очень хотел с ней начать отношения. Но по некоторым обстоятельствам никак не получалось.

Что мне понравилось:

Вообще меня привлекает сама идея сериала и его атмосфера. Плюс тема- университеты в России-это интересная для меня тема, потому что это для меня всегда другой мир. так как учусь за границей, то у меня другое представление об учебе в университетах и совсем другой опыт. Для меня было в новинку услышать слова-"идти на пару", или " параллельно" или "угарный".

Анжелика ведет дневник
Монолог

Очень круто было видеть моменты, когда Анжелика вела свой собственный дневник, в котором записывала свои мысли, события и эмоции. Я всегда восхищаюсь людьми, которые, как по расписанию или по зову сердца записывают или печатают свои мысли, а потом через какое-то время перечитывают. Это очень прикольно.

Девочки собирают Лику на свидание

Ох, как это мило, когда есть в университете лучшие подруги, которые поддержат и дадут нужный совет или соберут тебя на свидание с парнем. Что в общем и делали - Кристина и Женя. Когда Никита, самый крутой парень в университете, пригласил Лику/Вику на свидание, то девушки помогли собраться и выглядеть сногсшибательно. особенно в момент, когда обе давали совет. Кристина говорит- главное не переспи на первом свидании, а Жен говорила-не целуй на первом свидании.

Женя рисует

Обожаю разглядывать чьи-то рисунки. да вообще-это очень прикольно, когда кто-то умеет рисовать и делает зарисовки. И вот Женя на одном из уроков любила помечтать. А мечтала она именно о Романе Алексеевиче, в которого была влюблена.

Кристина И Роман Алексеевич
Кристина встречалась с Романом Алексеевичем. И это, конечно же, все происходило в тайне, пока об этом не узнала Женя и не решила насолить своей лучшей подруге. А насолила она так, что потом же и разгребала.
Вес 50 кг

Вес 50 кг. Наверное, для кого-то это мечта, а для кого-то это обычное дело. Я вешу 49 кг. Округлим-50 значит. Сколько бы я не ела, и не важно в каком количестве, все равно вешу 50 кг. Многие об этом мечтают.

Никита все время делал Вике комплимент, что у нее глаза красивые и вечно улыбался- своей улыбкой. Якобы он милашка. Ну, что я могу сказать? Парень он , действительно, очень симпатичный, но немного перебарщивал со своей милотой.

Мне этот сериал нравится. Не думаю, что он всем зайдет. Мне кажется он либо сразу нравится, либо совсем не заходит и не нравится. Я бы порекомендовала чисто из интереса посмотреть. Милый и молодежный сериал. я порой его иногда пересматриваю. Рекомендую.

Достоинства
  • Анжелика!
  • Атмосферное музыкальное сопровождение
  • Добрый
  • Затягивает!
  • Интересно и креативно!
  • Легкий
  • Хороший добрый юмор
  • Яркий
томас аннарекомендует
29.05.2020
Когда-то опять давно смотрела его. И все думала: вот бы мне так скидывать килограммы быстро 😂
29.05.2020
не смотрела его, но вы меня заинтересовали Cool
Прикольный, надо посмотреть.
01.06.2020
Смотрела, правда хороший и добрый сериал)