Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 18:19

Всем доброго времени суток!

Как же мне нравятся корейские продукты и хоть почти все мои косметические средства направлены на борьбу с несовершенствами кожи, иногда хочется побаловать себя чем-то вкусненьким.

И как-то мой взгляд наткнулся на данную скату. О них я до этого не слышала вообще и сразу пошла смотреть что-то за продукт-то такой. Разузнав побольше, очень захотелось попробовать и собственно вот она у меня и я делюсь с вами своими впечатлениями.

Покупала: я в ИМ Wildberries по скидке за 445 рублей.

Объем: 120 мл

Конечно же в первую очередь в глаза бросается оформление тюбика. Такое яркое с лимончиком, уже просто приятно видеть такое на своей полочке.

Всё было упаковано о плёночку и на дозаторе тоже имелась защитная пластинка (которую я сразу же благополучно выбросила).

Сзади все на корейском:

От производителя:

Пилинг помогает очистить поверхность кожи от ороговевших частичек, а поры – от сальных пробок и комедонов. Благодаря такому очищению новые клетки получают полноценное питание, поверхность кожи выравнивается, исчезают тусклость и серость.
Также пилинг-скатка регулирует работу сальных желез, увлажняет, дарит гладкость и сияние коже. За счет высокого содержания витамина С в экстракте лимона, скатка освежает цвет лица.

Хочется также сказать, что в этой серии четыре продукта: гидрофильное масло, пенка для умывания, пилинг-скатка и пилинговые спонжи. В дальнейшем хочется попробовать всё, мне вообще нравится когда продукты идут комплектом.

☛Запах. Я чувствую лимон в жвачке, мне нравится.

О дозаторе. Мне до сир пор не добно им пользоваться. Сначала я пытала выдавить средство на руку, а потом уже перенести на лицо. Но у меня начинало все скатываться прямо на руке. Теперь я просто с тюбика сразу капаю на моську.

Но зато не надо никуда лезть руками, всё очень гигиенично.

Кстати, многие писали, что он плохо скатывается, у меня все наоборот, скатывается слишлом быстро, мне хочется еще потереть свое личико, а не управиться за 1 минуту - это когда я наношу на сухую кожу. Теперь же наношу на слегка влажную кожу и катается он дольше и мне так нравится.

По консистенции как суфле, белого цвета:

Вот так всё выглядит:

Использую 2 -3 раза в неделю. В этом и его преимущество перед гоммажем - он не травмирует кожу и можно пользоваться сразу.

Но. Когда я использовала его в первый раз у меня на лице появилось пару новых высыпаний. (Поэтому не желательно его использовать, если у вас есть что разнести по лицу или надо все аккуратно обходить стороной).

На второй раз мне было решить тяжелее, но все же очень хотелось верить, то было просто совпадение. И действительно и во второй раз и в последующий ничего не высыпало.

Очень часто я использую скадку как подготовку к последующая процедурам - к маске или пилингу. Так они лучше проникают в кожу и эффективнее действуют.

За два месяца использования упаковка осталась такой же, так что на пол года мне хватит точно, а скорее всего и дольше.

Эффект:

Что мне очень нравится - так это то, что я сразу вижу и чувствую эффект, кожа гладенькая, мягкая, чистая, цвет лица становить более яркий, здоровым. Даже румянец иногда появляется.

У меня часто лоб шелушится, скадка убирает всё на "ура".

Что мне не нравится - А ничего, средство выполняет все обещания! Если б еще и постакне осветлял - то цены б ему не было.

Вывод:

5/5 Где ты раньше была? Любовь до гроба!

Скатка вначале не понятая, а теперь горячо любимая! Её стоит попробовать. А больше всего мне нравится, что эффект я вижу и чувствую сразу. А зная, что после скаточки у меня такая кожа - я просто порхаю, хорошее настроение обеспечено!

Всем Хорошего дня, спасибо за просмотр, надеюсь он был Вам полезен. До новых встреч!

Достоинства
  • Выравнивает и улучшает цвет лица
  • Доступная цена
  • Очищает и тонизирует
  • Подготавливает к дальнейшему уходу
Недостатки
  • Почти нету их)
LenaCosmрекомендует
Прекрасное средство!