Опубликовано 2 Май, 2014 - 22:57

Бродила по отзывам про кино и видео и нашла этот. Удивлена, почему у первых человек по списку такие низкие оценки??? Лично мне очень даже нравится передача "6 кадров", особенно если смотришь впервые. Никакие шутки не плоские, есть над чем посмеяться. Да, не спорю, не все сюжеты прям такие смешные, но по крайней мере не улыбнуться просто невозможно.

Актеры замечательные, вживаются в разные роли. Затрагиваются многие стороны жизни, практически все. Пошлости почти нет, что радует. Ну есть, конечно, но не очень много, как мне кажется. Музыка веселая, декорации, в принципе, тоже нормальные, по крайней мере, они соответствуют тому, что показывают на экране. Короче говоря, лично мне и моей семье смешно. Особенно мама моя тоже очень любит эту передачу.

Да, когда смотришь ее часто, и попадаются сюжеты, которые 100 раз видел, - вот тогда, возможно, уже и не очень смешно. А так - отличная передача, смело могу поставить наивысшую оценку "5 баллов"! Рекомендую посмотреть тем, кто еще не смотрел.

Достоинства
  • Актёры прекрасно перевоплощаются.
  • Легкий
  • Позитивный
  • Потрясающая игра актёров
  • Сюжеты взяты из жизни.
Недостатки
  • Много повторов
Куканчикрекомендует
02.05.2014
Милый простой юмор)
02.05.2014
хоть и смешная передача, но много наигранности, а так же нереальных и порой глупых ситуаций. возможно поэтому много отрицательных отзывов. к тому же сейчас предпочтительнее другой уровень юмора (не только для молодежи)
03.05.2014
Наша любимая передача в семье. Laughing out loud Нет предела восхищению! И, главное - у них есть сценки на улице, а не банально декорации в павильоне.
03.05.2014
раньше смотрела эту передачу