Опубликовано 5 Январь, 2015 - 23:08

Добрый день))
Расскажу о ещё одном сериале, который я смотрела в детстве и у меня опять есть блокнотик. В этот раз вырезок не много, я выросла и забросила все это дело, ведь сериал шел в 2006 году.
Думаю, что каждый хотя бы слышал осериале «Кто вдоме хозяин?».
Простой сюжет&mdash
;провинциал Никита Воронин впоисках лучшей жизни длядочери Вероники переезжает жить встолицу иустраивается домработником впрестижный особняк бизнес-леди Дарье Пироговой, которая живёт вместе ссыном Женей, которых периодически посещает мама Даши—Антонина Петровна.
Антонина Петровна - она классная актриса)) Она ещё тогда снималась в сериале "таксистка" и там у нее абсолютно нормальный голос, а как тут она его ломает, от одного голоса становится смешно.и одевается она конечно класссно, джинсы, маечки, бусики. Шикарно! Сказать, что модная бабушка это ничего не сказать.
Никита и Дарья Сергеевна - это парочка, ну как и во всех сериалах, они постепенно сближаются, а вот будут вместе или нет? Смотрите сами.
Каждая серия имеет свой сюжет, поэтому можно спокойно пропустить пару серий и понять в чем суть. Есть много моментов для смеха.
Не могу сказать, что я в восторге от сериала, но иногда можно посмотреть, поэтому и 4.
Я смотрела его по телевизору, но не постоянно каждую серию, а когда как получалось.
Вот моя коллекция, в этот раз она маленькая)

ЕЩЁ МОИ ОТЗЫВЫ О СЕРИАЛАХ, С БОЛЬШИМИ КОЛЛЕКЦИЯМИ:
  1. Клон
  2. Хозяйка судьбы
ЕЩЁ МОИ ОТЗЫВЫ О СЕРИАЛАХ:
  1. Семейный бизнес
  2. Физрук + сумка в подарок от сериала
Достоинства
  • Антонина Петровна - супер!
  • Позитивный
  • Смешной
Недостатки
  • Иногда скучно
Goksanaрекомендует
Как здорово!)
Smile Я из прошлого века, не слышала о таком сериале.
Мне так Ваши тетрадочки эти нравятся! Smile
05.01.2015
А я о таком не знаю почему-то.
05.01.2015
Сколько же у Вас этих тетрадочек? Раньше смотрела этот сериал, даже нравилось... Но мне, кажется, сейчас уже не понравится, т.к вкус поменялся))) Wink
06.01.2015
какой интересный отзыв - такого оформления еще не видела )))
Азалия85, 4 блокнотика, если ещё один найду, то 5
06.01.2015
что-то припоминаю, но я его не смотрела!
тетрадочка с вырезками - супер! Big smile
Еще один клевый альбом Wink
Оооо, ностальгия! Любила я этот сериальчик Smile
06.01.2015
Сколько много у вас различных вырезок, но я вот с этим сериалом не знакома
06.01.2015
Этот сериал тоже видела, но бразильские мне нравились больше. Smile
так мило!!!
06.01.2015
Не смотрела этот сериал. А альбом просто чудесный!
06.01.2015
Смотрела его... Есть смешные серии!!!
06.01.2015
а вот этот я не смотрела)) так здорово,что у вас столько воспоминаний в виде тетрадок с вырезками)
06.01.2015
помню, помню смотрела такой. Мне он напоминает сериал Моя прекрасная няня. Только тут няня мужчина.
Ой, раньше обожала этот сериал)
06.01.2015
раньше смотрела, потом забросила) неплохой
06.01.2015
Смотрела такой раньше, сериал такой не напрягающий:)
06.01.2015
Обожала этот сериал, не пропустили ни одно серии.
06.01.2015
Какой душевный отзыв:) люблю такие:)))
07.01.2015
Так интересненько! Тетрадочки, вырезки)) я так серьезно к этому не подходила, но тоже было много блокнотиков
С удовольствием смотрела сериал бесконечное число раз! Надо себе скачать и ещё раз посмотреть. Смешно!! Big smile
09.01.2015
еще не смотрела этот сериал Smile
09.01.2015
раньше часто его смотрела, до сих пор вспоминаю "какая прелесть" Big smile
Смотрела, забавный Smile
11.01.2015
ностальгия!
11.01.2015
Big smile а я такого не делала) если мне нравился какой то сериал, я его снимала на фотик Big smile
21.01.2015
Раньше смотрела этот сериал
21.01.2015
Этот сериал иногда смотрела моя мама и я с ней заодно Smile
25.01.2015
Интересная тетрадь, никогда такие вещи не видела Wink
14.02.2015
о, это мое детство .
27.12.2015
Как раз села пересматривать... Ну как пересматривать... Фоном включаю, чтобы отдохнуть да свои дела доделать.