Опубликовано 19 Март, 2021 - 17:14

У меня свой цвет волос темно-коричневый и 2 года я обходилась без экспериментов с окрашиваниями. Последний год начала замечать у себя седые волоски, когда их было 2-3 я просто срезала под корень, но сейчас их гораздо большее, так что это косвенно повлияло на желание покрасить волосы.

Раньше у меня был очень яркий красный, но сейчас не могу себе позволить такой цвет, так как работаю педагогом в гос.учреждении и меня просто не так поймут. Просто красноватый оттенок не так бросается в глаза, поэтому выбор упал на тон на уровне 6.

66/54 - красный с медным, без фиолетового. Т.к. есть седина оксид брала на 6%. Держала не долго, потому что начались неприятные ощущения и я поторопилась смыть краску. Продержала где-то 15-20 минут.

Результат не очень понравился, потому что ожидала, что будет ярче, но сама виновата, что не дотерпела. Цвет как у борща. Седина не очень хорошо взялась и через несколько помывок головы приобрела бледно-красный оттенок, но эти волосинки теряются в общей массе волос и сильно не бросаются в глаза, на остальных волосах цвет держится, хоть вода постоянно красная.

Волосы не пересушились, не ломаются, даже, на мой взгляд, выглядят довольно живыми, потому что в качестве краски я была уверена.

Для следующего окрашивания тоже возьму эстель, но в другом оттенке.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Доступная цена
  • Не портит волосы
annetfantomрекомендует