Опубликовано 3 Март, 2023 - 12:35

Мой очередной ОГОНЬ отзыв🤘😅🔥!!!

Гель-краска Estel Only в оттенке 7/44 "Восточный танец". "Огненный" тренд– и никаких блондов.

Эстетика🔥.

Приятный дизайн упаковки. Голубые оттенки, симпатичный профиль модели. К такой коробочке руки сами тянутся.

Вообще это маркетинговая уловка. Самый любимый и предпочитаемый во всем мире цвет– синий или голубой.

Я отношусь к большинству💙.

Интересный факт о голубом цвете.

Подавляющее большинство людей связывают оттенки синего и голубого цвета с прекрасным небом, чистым морем, чернилами и даже такими обыденными вещами, как джинсы. Другими словами, вспоминая голубой и синий цвет, вы думаете о чем-то приятном и, возможно, даже не понимаете этого. Именно поэтому это самые популярные в мире цвета.

Удобство нанесения 🔥.

Обратите внимание на филлеры, масочки.

Смешали, взболтали, надели перчатки, размазали краску по волосам, выдержали нужное время, смыли.

Инструкция поможет. Проще пареной репы👍.

А вот и инструкция🔥!

Комфорт при окрашивании🔥.

Краска не течет, не щиплет кожу, не имеет неприятного аммиачного запаха. Удобные тюбики-дозаторы. Прочные одноразовые перчатки. Приятные уходовые одноразки(масочка, филлеры несмывашки). По комфортабельности пользования даю оценку 10/10.

Результат 🔥.

Фото на мокрые нерасчесанные волосы сразу после окрашивания.

Судите сами. Кто-то любит меня в огненно-рыжем цвете, кто-то высказывает свое резкое фи.

Но мне как женщине овну–огня много не бывает! Моя любовь, моя стихия🧡.

Достоинства
  • Адекватное сочетание качество/удобство/цена
  • Результат.
Poopsyaрекомендует