Опубликовано 24 Июль, 2015 - 23:25

Красилась Мажируж почти год. Это был мой первый опыт с красками L`Oreal Professionel, и я сочла его исключительно удачным. Не смотря на экстремально большое содержание аммиака (судя по запаху), краска оказалась наиболее мягкой из всего, чем я пользовалась ранее. А пользовалась я много чем: Матрикс (года 3 подряд до Мажируж, как минимум), Игоры, Эксель, Диксон, Рилкен.. список можно продолжать довольно долго Smile Только непосредственно после окрашивания волосы были пересушены, и скорее даже ближе к кончикам: состояние волос восстанавливалось очень быстро.

В остальном ничего сверхъестественного я не увидела: цвет 5.61 с окислителем 6% вывел меня на уровень четверки с бордовыми бликами на волосах, и имел скверную тенденцию накапливаться на концах волос, сильно затемняя их (так и не получилось ни разу покраситься, став равномерно темной по длине). Когда краска начинала блекнуть, темные корни становились довольно заметны Smile При зачерненных концах волос и подоблезших, ставших светлее натуральных волос прядей ближе к корням, вид мне уже совсем не нравился. Только недавно я узнала, что можно неплохо покрасится и на низком проценте окислителя, который даст меньший эффект облезлости через 2-3 недели спустя окрашивания, буду пробовать.

Когда я захотела снова вернуться в близкий к своему цвет волос (как я обычно и окрашиваюсь) - я решила продолжить окрашиваться уже именно L`Oreal Professionel, подумав, что эти краски, возможно, все-таки стоят своей цены.

Достоинства
  • Не портит волосы
  • Яркий и насыщенный цвет
Недостатки
  • Интенсивный аммиачный запах
Cellрекомендует