Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 20:32

Привет всем!

Как же приятно получать в благодарность за помощь коробку шоколада. Набор Merci мне дарили не раз. На этот раз их мне преподнёс муж на день святого Валентина. Этот праздник мы не отмечаем и соответственно подарки друг другу тоже не дарим. Поэтому мне было очень приятно их получить. Тем более он знает, что я очень люблю шоколад.

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о наборе шоколадных конфет Mersi Finest Collection.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена - около 400 руб.

Масса нетто - 200 г

Производство - Германия

Где можно купить - в различных продуктовых магазинах

СОСТАВ:

Состав

УПАКОВКА:

В предверии праздников конфеты идут в дополнительной красивой упаковке, на которой изображены цветы. Мне это очень понравилось, сразу ощущается атмосфера праздника.

Красивая праздничная упаковка

Внутри этой упаковки идёт стандартная коробка. Дизайн очень красивый, поэтому получать и дарить такой набор конфет очень приятно.

Набор шоколадных конфет Mersi Finest Collection

На упаковке имеется вся необходимая информация о продукте.

Информация о продукте

Для открытия коробки имеются специальные насечки.

СОДЕРЖИМОЕ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я очень люблю шоколад, поэтому лично для меня шоколада много не бывает. Особенно люблю поесть его для поднятия настроения.

Этот набор включает в себя 8 видов конфет с начинкой и без начинки:

• молочный шоколад
  • кофе и сливки
  • лесной орех и миндаль
  • ореховый крем
  • марципан
  • тёмный шоколад
  • тёмный мусс
  • кремовая начинка пралине.
    Набор шоколадных конфет Mersi ассорти с начинкой и без начинки

Каждый вид в упаковке идёт по 2 штуки. Всего в упаковке 16 конфет в отдельной обёртке, которая отличается своим цветом. Конфета идёт в форме плитки и состоит из двух частей. На конфетах имеется гравировка с названием бренда Merci.

А теперь рассмотрим каждый вкус по отдельности.

Молочный шоколад:

Упакован в упаковку с синей лентой. Очень приятно пахнет. Консистенция однородная. Вкус классический. Сладкий в меру. Этот вид шоколада я очень люблю.

Молочный шоколад
Молочный шоколад

Кофе и сливки:

Очень необычный вкус. Обычно белый шоколад очень сладкий и я думала, что на этот раз будет так же. Но нет, он оказался в меру сладкий и приятный. Тёмная часть - с кофе. И реально чувствуется яркий и насыщенный вкус кофе. А всё вместе - очень сбалансированный, но при этом интересный вкус. Очень понравился.

Кофе и сливки
Кофе и сливки

Лесной орех и миндаль:

Ещё одна классика в наборе. Это один из самых любимых мною сочетаний - молочный шоколад и орехи. Орехи дробленные, в достаточном количествеколичестве, приятно хрустят во рту.

Лесной орех и миндаль
Лесной орех и миндаль

Ореховый крем:

Это молочная конфета с ореховой начинкой внутри. По сути обычный молочный шоколад, но благодаря начинке немного чувствуется орех.

Ореховый крем
Ореховый крем

Марципан:

Эта конфета с изюминкой в виде начинки с марципаном, который придаёт конфете необычный вкус. Марципан хорошо чувствуется. Конфета в меру сладкая. Но он на любителя. Лично я бы не стала покупать отдельную коробку конфет с этим вкусом. Но 1-2 с удовольствием съела.

Марципан
Марципан

Тёмный шоколад:

Ещё один классический вкус в наборе. Я очень люблю горький шоколад. Здесь он конечно не такой терпкий, немного слаще горького, но вкусный.

Тёмный шоколад
Тёмный шоколад

Тёмный мусс:

Практически не отличается от тёмного шоколада. Но текстура более нежная, кремовая.

Тёмный мусс
Тёмный мусс

Кремовая начинка пралине:

Эта конфета похожа по вкусу на обычный молочный шоколад. Отличается только кремовой текстурой.

Кремовая начинка пралине
Кремовая начинка пралине

ВЫВОД:

Набор шоколадных конфет Merci мне очень понравился. У него красивая презентабельная упаковка, приятно такое получать в подарок. Ассорти из 8 различных вкусов очень порадовал. Каждый вкус хорош по своему. Однозначно рекомендую к покупке! Ведь каждый найдёт в этой упаковке, что ему по душе)

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на различные конфеты и шоколадки:

Конфеты Chocodan's с фундуком

Шоколадные конфеты Коркунов Шоколадное ассорти

Шоколад Бабаевский Вдохновение классический

Reese's peanut butter cups

Hershey's Kisses milk chocolate

Шоколад Hershey's Miniatures assortment

Молочный шоколад Алёнка с веселинками

Достоинства
  • В коробке разные вкусы
  • Вкус
  • Качество отличное
  • Удобная упаковка
IvSvetylaVladiрекомендует
18.02.2024
Ммм... 🤤 обожаю шоколад😊
18.02.2024
Особенно в таком разнообразии)