Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 13:33

И снова здравствуйте! =)

Вдогонку сериалу "Бывает и хуже" https://irecommend.ru/content/pryam-kak-s-nas-snimali , решила написать отзыв на еще один семейный ситком - "Голдберги"- очень "уютный", добрый сериал!

Узнала я о нем также - благодаря каналу "Парамаунд Камеди".

Здорово, что сериал основан практический на реальных событиях, по детским воспоминаниям (и видео хроникам) Адама Голдберга (младший из детей). Если не ошибаюсь, вымышленный персонаж только старшая сестра Эрика.

В сериале нет никакой пошлости, поэтому можно смотреть с детьми.

Когда дочка видит, что начались "Голдберги", кричит :"Мама, иди скорее, Мюрвей начался!")))))

Пока что отснято 6 сезонов (может будет и еще), серии также в среднем по 20 минут.

Многих бесит настырная и вездесущая мама семейства - Беверли ,но я ее обожаю! С такой мамой можно и в огонь, и в воду!!!!! =) Да и вообще все персонажи очень круты, абсолютно все к себе располагают!

Лично мне очень приятно окунуться в эпоху США 80-х годов- эпоху без интернета, мобильников и полуголых баб с накаченными губами)))) Все просто и естественно! Хоть я этого и не застала это время, но у меня по нему ностальгия)))))

В общем, если вы хотите окунутся в приятную семейную атмосферу во всех смыслах этого слова, то добро пожаловать к Голдбергам! =)

P.S. Еще один крутой сериал эпохи 70-80 г.г., но с элементами фантастики) https://irecommend.ru/content/serial-polnostyu-pog...

Достоинства
  • Атмосфера 80-ых
  • Без пошлого юмора
  • Каждый может узнать в персонажах себя
  • Основан на реальных событиях
  • Поучительный
  • Прививает семейные ценности
Недостатки
  • Недостатков нет
Violet_Vрекомендует